Rapid Tap
Enjoy a fun, grid tapping game that gets faster the more you play. See how long you can last tapping the flashing buttons. Now with a bunch of fun skins!
Про игру
Место в каталоге, подборки и покупка
«Rapid Tap» — проект с акцентом на одиночное прохождение, PvP и онлайн — для коротких вечерних сессий и нестандартных идей.
- одиночное прохождение
- PvP
- онлайн
PlayGuide
«Rapid Tap» попала в 4 тематических подборок PlayGuide («Топ игр Steam», «Новинки Steam» и др.) — ссылки ниже. Также на странице: скриншоты, сравнение с похожими, FAQ и раздел про проблемы с запуском.
Цена и платформы
Ключ и загрузка «Rapid Tap» — на официальной странице игры в Steam.
- Бесплатно
Краткая информация о Rapid Tap
Платформы
Особенности
Теги Steam
Сообщество и сервисы Steam — Rapid Tap
Скриншоты Rapid Tap
Системные требования Rapid Tap — пойдёт ли на моём ПК?
Чтобы запустить «Rapid Tap» на ПК, по данным Steam достаточно минимальной конфигурации: ос Windows XP SP2+, озу 4 GB ОЗУ, видеокарта DX9 (shader model 3.0) or DX11 with feature level 9.3 capabilities., процессор SSE2 instruction set support.. По требованиям к памяти это очень скромный по нынешним меркам ПК.
Если система на грани минимума, снизьте настройки графики и закройте фоновые приложения. Подробный разбор и калькулятор совместимости — по ссылке «Пойдёт ли» в меню страницы.
Минимальные требования
- ОС *: Windows XP SP2+
- Процессор: SSE2 instruction set support.
- Оперативная память: 4 GB ОЗУ
- Видеокарта: DX9 (shader model 3.0) or DX11 with feature level 9.3 capabilities.
- Место на диске: 100 MB
Гайд и ответы по Rapid Tap
Практичные ответы: пойдёт ли на ваш ПК, сколько весит, есть ли русский и можно ли без интернета Плюс ответы на частые вопросы.
Rapid Tap на Steam Deck
Стоит ли брать «Rapid Tap» в дорогу на Deck — ниже статус из Steam и типичные ограничения по производительности.
Playable — играбельно на Steam Deck
Можно ли играть в Rapid Tap без интернета
Перед поездкой без Wi‑Fi проверьте «Rapid Tap» — ниже режимы из Store API Steam.
Есть одиночный режим, но также указан мультиплеер — офлайн возможен в сюжете, онлайн-режимы требуют сеть.
Бесплатна ли Rapid Tap?
«Rapid Tap» распространяется бесплатно в Steam.
Rapid Tap — есть ли поддержка геймпада?
«Rapid Tap»: явной поддержки геймпада в Steam нет — уточните в описании или отзывах.
На сколько часов рассчитан Rapid Tap?
Steam не публикует официальное время прохождения «Rapid Tap». Казуальные и indie-проекты вроде «Rapid Tap» часто длятся от пары часов до 10–15 часов. Ориентируйтесь также на гайды и видео на YouTube.