Rocket Rats — обложка
Игра · Steam

Rocket Rats

Дата выхода:

Отзывов в Steam: 2 182

Данные актуальны на

Про игру

Место в каталоге, подборки и покупка

«Rocket Rats» — проект с акцентом на одиночное прохождение — для коротких вечерних сессий и нестандартных идей.

  • одиночное прохождение

Краткая информация о Rocket Rats

Платформы

Windows

Особенности

Полная поддержка геймпада

Теги Steam

Для одного игрокаДостижения SteamПолная поддержка контроллеровSteam CloudСемейный доступ

Системные требования Rocket Rats — пойдёт ли на моём ПК?

Чтобы запустить «Rocket Rats» на ПК, по данным Steam достаточно минимальной конфигурации: ос Windows 10, видеокарта Nvidia GeForce 8800 GT, 512 MB or AMD Radeon HD 7570, 1 GB, процессор Intel Core 2 Duo E8400 or AMD Phenom II X2 550.

Если система на грани минимума, снизьте настройки графики и закройте фоновые приложения. Подробный разбор и калькулятор совместимости — по ссылке «Пойдёт ли» в меню страницы.

Минимальные требования


  • ОС: Windows 10
  • Процессор: Intel Core 2 Duo E8400 or AMD Phenom II X2 550
  • Видеокарта: Nvidia GeForce 8800 GT, 512 MB or AMD Radeon HD 7570, 1 GB
Практично

Гайд и ответы по Rocket Rats

Перед установкой «Rocket Rats» — коротко по данным Steam Плюс ответы на частые вопросы.

Rocket Rats на Steam Deck

Стоит ли брать «Rocket Rats» в дорогу на Deck — ниже статус из Steam и типичные ограничения по производительности.

Verified — отлично работает на Steam Deck

Каталог для Steam Deck

Можно ли играть в Rocket Rats без интернета

Перед поездкой без Wi‑Fi проверьте «Rocket Rats» — ниже режимы из Store API Steam.

Да, по данным Steam доступен одиночный режим — игру можно проходить офлайн.

Игры без обязательного онлайна

На сколько часов рассчитан Rocket Rats?

Steam не публикует официальное время прохождения «Rocket Rats». Казуальные и indie-проекты вроде «Rocket Rats» часто длятся от пары часов до 10–15 часов. В Steam у «Rocket Rats» уже 2 182 отзывов — там часто пишут о длительности. Ориентируйтесь также на гайды и видео на YouTube.

Работает ли геймпад в Rocket Rats?

«Rocket Rats» в Steam отмечена с полной поддержкой геймпада.

О чём Rocket Rats

Все системы в норме, готовьтесь к взлёту! Rocket Rats — это survivors-like игра, где вы, в роли крысы, отбиваетесь от волн сырных существ на Луне. Вы играете за одну из множества крыс, чья задача — добывать сыр для космической базы, расстреливая его из пушек!

Луна кишит врагами, которые только и ждут шанса на вас напасть. К счастью для нас, это именно то, что нам нужно! Побеждайте самых разных сырных врагов, которые нападают волнами, но не дайте им взять вас в кольцо!

Чтобы справляться с постоянно растущими ордами, по ходу прохождения вы сможете получать разные улучшения. От звёзд-помощниц, которые стреляют по врагам вместе с вами, до призыва молний и ядовитых эффектов — у вас всегда будет из чего выбрать, чтобы прокачать характеристики под свой стиль игры…