Secrets of Blackrock Manor - Escape Room — обложка
Игра · Steam

Secrets of Blackrock Manor - Escape Room

Дата выхода:

Отзывов в Steam: 207

Данные актуальны на

Про игру

Место в каталоге, подборки и покупка

«Secrets of Blackrock Manor - Escape Room» — проект с акцентом на одиночное прохождение — для поклонников жанра «Приключенческие игры».

  • одиночное прохождение

Где искать ещё

«Secrets of Blackrock Manor - Escape Room» попала в 4 тематических подборок PlayGuide («Топ игр Steam», «Новинки Steam» и др.) — ссылки ниже. Также на странице: требования к ПК, скриншоты, FAQ и типичные ошибки запуска.

Покупка и платформы

«Secrets of Blackrock Manor - Escape Room» — покупка и установка через Steam; страницу можно добавить в список желаемого.

  • −30%
  • 269 ₽

Краткая информация о Secrets of Blackrock Manor - Escape Room

Платформы

Windows

Особенности

Полная поддержка геймпада

Теги Steam

Для одного игрокаДостижения SteamПолная поддержка контроллеровПоддержка контроллера DualShockПоддержка контроллера DualSenseSteam CloudСемейный доступ

Системные требования Secrets of Blackrock Manor - Escape Room — пойдёт ли на моём ПК?

Чтобы запустить «Secrets of Blackrock Manor - Escape Room» на ПК, по данным Steam достаточно минимальной конфигурации: ос Windows 7, видеокарта 1GB VRAM (Eg. R7 260X, GT 730), процессор Dual core CPU (Eg. Core i3 6100), место на диске 1024 MB.

Если система на грани минимума, снизьте настройки графики и закройте фоновые приложения. Подробный разбор и калькулятор совместимости — по ссылке «Пойдёт ли» в меню страницы.

Минимальные требования


  • ОС *: Windows 7
  • Процессор: Dual core CPU (Eg. Core i3 6100)
  • Видеокарта: 1GB VRAM (Eg. R7 260X, GT 730)
  • DirectX: версии 11
  • Место на диске: 1024 MB
Практично

Гайд и ответы по Secrets of Blackrock Manor - Escape Room

Перед установкой «Secrets of Blackrock Manor - Escape Room» — коротко по данным Steam Плюс ответы на частые вопросы.

Secrets of Blackrock Manor - Escape Room на Steam Deck

Стоит ли брать «Secrets of Blackrock Manor - Escape Room» в дорогу на Deck — ниже статус из Steam и типичные ограничения по производительности.

Verified — отлично работает на Steam Deck

Каталог для Steam Deck

Можно ли играть в Secrets of Blackrock Manor - Escape Room без интернета

Офлайн в «Secrets of Blackrock Manor - Escape Room»: когда игра запускается без сети, а когда нужен постоянный онлайн.

Да, по данным Steam доступен одиночный режим — игру можно проходить офлайн.

Игры без обязательного онлайна

Сколько длится Secrets of Blackrock Manor - Escape Room?

Steam не публикует официальное время прохождения «Secrets of Blackrock Manor - Escape Room». В Steam у «Secrets of Blackrock Manor - Escape Room» уже 207 отзывов — там часто пишут о длительности. Ориентируйтесь также на гайды и видео на YouTube.

Secrets of Blackrock Manor - Escape Room — есть ли поддержка геймпада?

«Secrets of Blackrock Manor - Escape Room» в Steam отмечена с полной поддержкой геймпада.

О чём Secrets of Blackrock Manor - Escape Room

Не забудьте оставить отзыв!

После смерти своих троих детей Аугустус Блэкрок спрятал своё состояние, чтобы никто не смог им завладеть. Но это ли его единственный секрет? Что случилось с детьми семьи Блэкрок?

ИССЛЕДУЙТЕ УСАДЬБУ

Исследуйте таинственное поместье Блэкроков и найдите спрятанное в нём состояние.

РАЗГАДЫВАЙТЕ ГОЛОВОЛОМКИ

Вам предстоит наблюдать и логически мыслить, чтобы пройти восемь escape room, составляющих этот особняк.…