Seven Days
Про игру
Место в каталоге, подборки и покупка
«Seven Days» заточена под одиночное прохождение — для поклонников жанра «Приключенческие игры».
- одиночное прохождение
Где искать ещё
Игра есть в 4 подборках каталога («Топ игр Steam», «Новинки Steam» и др.); ниже ссылки. На странице «Seven Days» также требования Steam, блок «Пойдёт ли на моём ПК», FAQ и подборки по жанру.
Steam и платформы
Оформить «Seven Days» можно в Steam — цена и скидки обновляются на карточке магазина.
- −50%
- 362 ₽
Краткая информация о Seven Days
Платформы
Теги Steam
Сообщество и сервисы Steam — Seven Days
Скриншоты Seven Days
Системные требования Seven Days — пойдёт ли на моём ПК?
Чтобы запустить «Seven Days» на ПК, по данным Steam достаточно минимальной конфигурации: ос Windows 7/8/10/11, озу 2 GB ОЗУ, процессор Intel Pentium 2.4GHz or higher, место на диске 3 GB. По требованиям к памяти это очень скромный по нынешним меркам ПК.
Если система на грани минимума, снизьте настройки графики и закройте фоновые приложения. Подробный разбор и калькулятор совместимости — по ссылке «Пойдёт ли» в меню страницы.
Минимальные требования
- ОС *: Windows 7/8/10/11
- Процессор: Intel Pentium 2.4GHz or higher
- Оперативная память: 2 GB ОЗУ
- Место на диске: 3 GB
- Звуковая карта: DirectSound compatible sound card
Гайд и ответы по Seven Days
Перед установкой «Seven Days» — коротко по данным Steam Плюс ответы на частые вопросы.
Seven Days на Steam Deck
Стоит ли брать «Seven Days» в дорогу на Deck — ниже статус из Steam и типичные ограничения по производительности.
Playable — играбельно на Steam Deck
Можно ли играть в Seven Days без интернета
Можно ли играть в «Seven Days» без интернета — одиночный режим, кооп и MMO по категориям Steam.
Да, по данным Steam доступен одиночный режим — игру можно проходить офлайн.
Какое время прохождения у Seven Days?
Steam не публикует официальное время прохождения «Seven Days». В Steam у «Seven Days» уже 170 отзывов — там часто пишут о длительности. Ориентируйтесь также на гайды и видео на YouTube.
Поддерживает ли Seven Days геймпад?
«Seven Days»: явной поддержки геймпада в Steam нет — уточните в описании или отзывах.
Не запускается, вылетает, лагает — Seven Days
О чём Seven Days
Seven Days With You: The Most Precious Memory in Our Lives (aka Seven Days) is an all-ages occult mystery visual novel where all the heroines are dead.Synopsis
A couple of days before the summer holiday starts... Kanzaki Shuuichi receives a "cursed Blu-ray disc" from one of his friends.
Playing it at home, a female ghost emerges and possesses him. Sairenji Murasaki, Shuuichi’s childhood friend, expels the evil spirit with the exorcism skills taught by her father, who runs a time-honored Japanese Buddhist shrine. The ritual, however, is only partially successful, somehow behind leaving the physical human form of the female specter.
She identifies herself as Mikanagi Chiyako, seemingly the girl who was murdered in the video recorded on the Blu-ray disc, and tells Shuuichi and Murasaki about her situation.
"There are six other girls inside me."
Murasaki explains that a ghost is only allowed to exist for forty-nine days in this world, meaning the seven girls can each have seven days. Shuuichi then makes up his mind to assist all of them in spending their remaining days without any regrets and passing away in happiness.
Shuuichi, however, does not realize what will happen to him later. He does not realize that he will have to see each of the seven girls depart from…