Shadowgate VR: The Mines of Mythrok — обложка
Игра · Steam

Shadowgate VR: The Mines of Mythrok

Дата выхода:

Отзывов в Steam: 28

Данные актуальны на

Про игру

Место в каталоге, подборки и покупка

«Shadowgate VR: The Mines of Mythrok» — для динамичного геймплея и отзывчивого экшена; ключевые режимы: одиночное прохождение.

  • одиночное прохождение

Подборки и ранг

Для «Shadowgate VR: The Mines of Mythrok» мы собрали 1 смежных списков («Новинки Steam») и материалы: скриншоты, сравнение с похожими, FAQ и раздел про проблемы с запуском.

Где купить

Оформить «Shadowgate VR: The Mines of Mythrok» можно в Steam — цена и скидки обновляются на карточке магазина.

  • 465 ₽

Краткая информация о Shadowgate VR: The Mines of Mythrok

Платформы

Windows

Теги Steam

Для одного игрокаДостижения SteamПоддержка отслеживания контроллеровТолько для VRСемейный доступ

Системные требования Shadowgate VR: The Mines of Mythrok — пойдёт ли на моём ПК?

Чтобы запустить «Shadowgate VR: The Mines of Mythrok» на ПК, по данным Steam достаточно минимальной конфигурации: ос Windows 10, озу 8 GB ОЗУ, видеокарта NVIDIA GeForce GTX 1060 equivalent or better, процессор i5-6600K equivalent or better. По требованиям к памяти это типичный домашний компьютер прошлых лет — без запаса на максималки.

Если система на грани минимума, снизьте настройки графики и закройте фоновые приложения. Подробный разбор и калькулятор совместимости — по ссылке «Пойдёт ли» в меню страницы.

Минимальные требования


  • ОС: Windows 10
  • Процессор: i5-6600K equivalent or better
  • Оперативная память: 8 GB ОЗУ
  • Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 1060 equivalent or better
  • Место на диске: 4 GB
  • Поддержка VR: SteamVR or Oculus PC
Практично

Гайд и ответы по Shadowgate VR: The Mines of Mythrok

Перед установкой «Shadowgate VR: The Mines of Mythrok» — коротко по данным Steam Плюс ответы на частые вопросы.

Есть ли русский в Shadowgate VR: The Mines of Mythrok

Поддержка русского в «Shadowgate VR: The Mines of Mythrok» — интерфейс, субтитры и озвучка по официальному списку языков Steam.

Русский язык в списке Steam не найден — вероятно только другие языки.

английский*, французский, немецкий, японский, корейский, испанский — Латинская Америка
*озвучивание доступно на этих языках

Shadowgate VR: The Mines of Mythrok на Steam Deck

Портативная совместимость «Shadowgate VR: The Mines of Mythrok»: официальная отметка Steam Deck и практические нюансы управления.

Статус Steam Deck не указан

Каталог для Steam Deck

Можно ли играть в Shadowgate VR: The Mines of Mythrok без интернета

Офлайн в «Shadowgate VR: The Mines of Mythrok»: когда игра запускается без сети, а когда нужен постоянный онлайн.

Да, по данным Steam доступен одиночный режим — игру можно проходить офлайн.

Игры без обязательного онлайна

Сколько времени займёт Shadowgate VR: The Mines of Mythrok?

Steam не публикует официальное время прохождения «Shadowgate VR: The Mines of Mythrok». Ориентируйтесь также на гайды и видео на YouTube.

Shadowgate VR: The Mines of Mythrok — есть ли поддержка геймпада?

«Shadowgate VR: The Mines of Mythrok»: явной поддержки геймпада в Steam нет — уточните в описании или отзывах.

Shadowgate VR: The Mines of Mythrok — сколько ГБ нужно для установки?

По данным Steam, «Shadowgate VR: The Mines of Mythrok» занимает около 4 GB на диске. Заложите запас на сохранения, моды и обновления.

О чём Shadowgate VR: The Mines of Mythrok

RE-LIVE SHADOWGATE

The first book in the Shadowgate Saga, Shadowgate VR: The Mines of Mythrok brings the hit adventure series to virtual reality! On the 35th anniversary of the original release of Shadowgate, you can now step into the fantasy world of Kal Torlin like never before, immersing yourself completely in this exciting action/adventure game! With Odin the raven as your guide, and four difficulty levels to fit your play style, it's time to discover what secrets await within the Mines of Mythrok!

DELVE DEEP

Launched in 1987 on the Apple Macintosh, Shadowgate is the granddaddy of first-person, fantasy adventure games. Developed by Dave Marsh (founder of Zojoi) and Karl Roelofs, Shadowgate has been redesigned and/or ported it to over 15 platforms. While the beloved game has been critically well-received, it has never achieved the ultimate goal of its creators - actually being inside the fantasy world. That is, until now. Don your headset, unsheath your powerful wand and move through the Dwarven halls of Mythrok, solving puzzles, confronting monsters and fulfilling your destiny!

EXPLORE ANCIENT DUNGEONS

Marvel as you move deep into the Dwarven mountains, through mystic chambers, trap-laden hallways and massive caverns.SOLVE DEVIOUS PUZZLES

Use your wits to divine magical symbols, disable hidden traps, and decipher ingenious riddles.WIELD ELEMENTAL MAGIC

Arm yourself with a sorcerer’s wand and impervious shield, perfect for disarming dungeon defenses and incinerating the deadly denizens that lurk in the shadows.

RIDE DWARVEN MINECARTS

Ready your wand, step aboard ancient minecarts and discover what the Dwarves unleashed deep within the mountains.IMMERSE YOURSELF IN THE SOUND DESIGN

Composer Rich Douglas returns to bring Shadowgate to life with a killer sound design.EMBRACE YOUR FAMILIAR

Your faithful companion, Odin the Raven, is at your beckon call to show you hidden secrets and provide hints and sarcastic quips in equal measure.

PERSONALIZE YOUR ADVENTURE

Collect gold to customize your wand and shield with new skins. You can even put awesome hats on Odin or completely change his appearance.CHOOSE YOUR DIFFICULTY LEVEL

Four different difficulty levels are available, accommodating novice players to hardcore adventurers.UNLOCK ACHIEVEMENTS

Search the dungeons and solve its mysteries if you wish to unlock 11 different…