Sharks and Minnows
Про игру
Место в каталоге, подборки и покупка
В «Sharks and Minnows» главный упор на одиночное прохождение — для коротких вечерних сессий и нестандартных идей.
- одиночное прохождение
PlayGuide
В PlayGuide «Sharks and Minnows» открывается через 4 подборок («Топ игр Steam», «Новинки Steam» и др.). Плюс на этой странице — требования к ПК, скриншоты, FAQ и типичные ошибки запуска.
Steam и платформы
«Sharks and Minnows» — покупка и установка через Steam; страницу можно добавить в список желаемого.
- −20%
- 256 ₽
Краткая информация о Sharks and Minnows
Платформы
Особенности
Теги Steam
Видео, стримы и гайды по Sharks and Minnows
Сообщество и сервисы Steam — Sharks and Minnows
Скриншоты Sharks and Minnows
Системные требования Sharks and Minnows — пойдёт ли на моём ПК?
Чтобы запустить «Sharks and Minnows» на ПК, по данным Steam достаточно минимальной конфигурации: ос Windows 10, видеокарта 1050TI M, место на диске 8 GB.
Если система на грани минимума, снизьте настройки графики и закройте фоновые приложения. Подробный разбор и калькулятор совместимости — по ссылке «Пойдёт ли» в меню страницы.
Минимальные требования
- ОС: Windows 10
- Видеокарта: 1050TI M
- Место на диске: 8 GB
Гайд и ответы по Sharks and Minnows
Требования, размер, язык, Steam Deck и офлайн — кратко по данным Steam Плюс ответы на частые вопросы.
Sharks and Minnows на Steam Deck
Портативная совместимость «Sharks and Minnows»: официальная отметка Steam Deck и практические нюансы управления.
Playable — играбельно на Steam Deck
Можно ли играть в Sharks and Minnows без интернета
Офлайн в «Sharks and Minnows»: когда игра запускается без сети, а когда нужен постоянный онлайн.
Да, по данным Steam доступен одиночный режим — игру можно проходить офлайн.
Сколько времени займёт Sharks and Minnows?
Steam не публикует официальное время прохождения «Sharks and Minnows». В Steam у «Sharks and Minnows» уже 311 отзывов — там часто пишут о длительности. Ориентируйтесь также на гайды и видео на YouTube.
Sharks and Minnows — есть ли поддержка геймпада?
«Sharks and Minnows» в Steam отмечена с полной поддержкой геймпада.
Не запускается, вылетает, лагает — Sharks and Minnows
О чём Sharks and Minnows
Sharks and Minnows is an exploration-based survival horror game where players scavenge a haunted swim center and must complete ten laps to escape.
One autumn afternoon, your trip to the local pool takes a paranormal turn. After emerging from the water, you suddenly find yourself totally alone. Any attempt to leave just leads you back to the water.
The more you swim, the more your stamina drains, and running out has deadly consequences.…