Simpler Times
Про игру
Место в каталоге, подборки и покупка
«Simpler Times» заточена под одиночное прохождение — для коротких вечерних сессий и нестандартных идей.
- одиночное прохождение
Место в каталоге
«Simpler Times» попала в 4 тематических подборок PlayGuide («Топ игр Steam», «Новинки Steam» и др.) — ссылки ниже. Также на странице: минимальные и рекомендуемые specs, похожие игры и ответы на частые вопросы.
Steam и платформы
Ключ и загрузка «Simpler Times» — на официальной странице игры в Steam.
- −70%
- 115 ₽
Краткая информация о Simpler Times
Платформы
Особенности
Теги Steam
Сообщество и сервисы Steam — Simpler Times
Скриншоты Simpler Times
Системные требования Simpler Times — пойдёт ли на моём ПК?
Чтобы запустить «Simpler Times» на ПК, по данным Steam достаточно минимальной конфигурации: ос Windows 10 or newer, озу 4 GB ОЗУ, видеокарта Integrated Graphics, процессор AMD / Intel CPU 2.66 Ghz or better. По требованиям к памяти это очень скромный по нынешним меркам ПК.
Для комфортной игры без просадок разработчик рекомендует: озу 8 GB ОЗУ, видеокарта Nvidia 1070 or better, процессор AMD / Intel CPU 4.0 Ghz or better. Разрыв по ОЗУ (4 → 8 ГБ) обычно чувствуется в стабильности FPS. Точный расчёт под ваше железо — в разделе «Пойдёт ли на моём ПК».
Минимальные требования
- ОС: Windows 10 or newer
- Процессор: AMD / Intel CPU 2.66 Ghz or better
- Оперативная память: 4 GB ОЗУ
- Видеокарта: Integrated Graphics
- DirectX: версии 11
- Место на диске: 2 GB
Рекомендуемые требования
- ОС: 10, 11
- Процессор: AMD / Intel CPU 4.0 Ghz or better
- Оперативная память: 8 GB ОЗУ
- Видеокарта: Nvidia 1070 or better
- Место на диске: 2 GB
Гайд и ответы по Simpler Times
Требования, размер, язык, Steam Deck и офлайн — кратко по данным Steam Плюс ответы на частые вопросы.
Simpler Times на Steam Deck
«Simpler Times» на Steam Deck — статус Verified/Playable и на что обратить внимание в портативном режиме.
Verified — отлично работает на Steam Deck
Можно ли играть в Simpler Times без интернета
Офлайн в «Simpler Times»: когда игра запускается без сети, а когда нужен постоянный онлайн.
Да, по данным Steam доступен одиночный режим — игру можно проходить офлайн.
На сколько часов рассчитан Simpler Times?
Steam не публикует официальное время прохождения «Simpler Times». Казуальные и indie-проекты вроде «Simpler Times» часто длятся от пары часов до 10–15 часов. В Steam у «Simpler Times» уже 115 отзывов — там часто пишут о длительности. Ориентируйтесь также на гайды и видео на YouTube.
Simpler Times — есть ли поддержка геймпада?
«Simpler Times» в Steam отмечена с полной поддержкой геймпада.
Не запускается, вылетает, лагает — Simpler Times
О чём Simpler Times
Вам предстоит примерить роль Тайны, которая готовится покинуть дом своего детства и начать новую главу жизни. Оживите ее воспоминания. Узнайте, как она выросла такой творческой персоной. Эта игра нацелена на спокойное созерцание. Никаких очков, таймеров, боев, неудач и тревог. Только атмосфера.4 сезона, 4 записи
Действие Simpler Times происходит в детской Тайны. Слушайте музыку, рисуйте, любуйтесь природой, фотографируйте, читайте книги и записки и решайте головоломки. У каждого предмета своя история. Действие игры охватывает более десяти лет, и вам предстоит пережить четыре события, которые происходят каждое в свое время года.Играйте в удобном темпе
Исследуйте прошлое Тайны без таймеров и неудачных попыток. Сюжет развивается через наблюдения и рефлексию. Simpler Times — игра, которая поощряет вдумчивость.Расслабляющие Lo-fi биты…