Smartphone Tycoon
Про игру
Место в каталоге, подборки и покупка
«Smartphone Tycoon» — для любителей тактики и планирования; ключевые режимы: одиночное прохождение.
- одиночное прохождение
Где искать ещё
Игра есть в 4 подборках каталога («Топ игр Steam», «Популярные игры Steam» и др.); ниже ссылки. На странице «Smartphone Tycoon» также требования Steam, блок «Пойдёт ли на моём ПК», FAQ и подборки по жанру.
Краткая информация о Smartphone Tycoon
Платформы
Теги Steam
Видео, стримы и гайды по Smartphone Tycoon
Сообщество и сервисы Steam — Smartphone Tycoon
Скриншоты Smartphone Tycoon
Системные требования Smartphone Tycoon — пойдёт ли на моём ПК?
Чтобы запустить «Smartphone Tycoon» на ПК, по данным Steam достаточно минимальной конфигурации: ос Microsoft® Windows Vista®/XP®/Windows® 7, озу 2 GB ОЗУ, видеокарта Hardware Accelerated Graphics with dedicated memory, процессор 1.8 GHz Single Core. По требованиям к памяти это очень скромный по нынешним меркам ПК.
Для комфортной игры без просадок разработчик рекомендует: озу 4 GB ОЗУ, видеокарта Hardware Accelerated Graphics with dedicated memory, процессор 2.4 GHz Single Core. Разрыв по ОЗУ (2 → 4 ГБ) обычно чувствуется в стабильности FPS. Точный расчёт под ваше железо — в разделе «Пойдёт ли на моём ПК».
Минимальные требования
- ОС *: Microsoft® Windows Vista®/XP®/Windows® 7
- Процессор: 1.8 GHz Single Core
- Оперативная память: 2 GB ОЗУ
- Видеокарта: Hardware Accelerated Graphics with dedicated memory
- Место на диске: 1 GB
Рекомендуемые требования
- ОС *: Microsoft® Windows Vista®/XP®/Windows® 7
- Процессор: 2.4 GHz Single Core
- Оперативная память: 4 GB ОЗУ
- Видеокарта: Hardware Accelerated Graphics with dedicated memory
- Место на диске: 1 GB
Гайд и ответы по Smartphone Tycoon
Перед установкой «Smartphone Tycoon» — коротко по данным Steam Плюс ответы на частые вопросы.
Smartphone Tycoon на Steam Deck
«Smartphone Tycoon» на Steam Deck — статус Verified/Playable и на что обратить внимание в портативном режиме.
Playable — играбельно на Steam Deck
Можно ли играть в Smartphone Tycoon без интернета
Можно ли играть в «Smartphone Tycoon» без интернета — одиночный режим, кооп и MMO по категориям Steam.
Да, по данным Steam доступен одиночный режим — игру можно проходить офлайн.
Сколько длится Smartphone Tycoon?
Steam не публикует официальное время прохождения «Smartphone Tycoon». В Steam у «Smartphone Tycoon» уже 1 599 отзывов — там часто пишут о длительности. Ориентируйтесь также на гайды и видео на YouTube.
Работает ли геймпад в Smartphone Tycoon?
«Smartphone Tycoon»: явной поддержки геймпада в Steam нет — уточните в описании или отзывах.
Не запускается, вылетает, лагает — Smartphone Tycoon
О чём Smartphone Tycoon
На ваших экранах «Smartphone Tycoon»!
В этом бизнес-симуляторе Вы можете создать свою компанию, которая будет создавать самые мощные и передовые мобильные устройства. Ваша задача состоит не только в создании промышленной площади, но и разработке девайса с нуля. При этом в Вашем распоряжении будет огромное количество различных технологий, возможностей и инноваций. Так что успех Вашего предприятия будет зависеть лишь от Вашей фантазии и экономической хватки.
Ну а главной Вашей целью будет добиться мирового признания и вывести компанию на Олимп мирового рынка. Имея стартовый капитал и пустой офис, начните с того, чтобы нанять сотрудников. После этого займитесь проектированием будущего девайса, придумайте ему название, логотип и определитесь с техническими характеристиками: экран, камера, процессор, оперативная память, аккумулятор и другие важные параметры.…