Space Smash — обложка
Игра · Steam

Space Smash

Дата выхода:

Отзывов в Steam: 54

Данные актуальны на

Про игру

Место в каталоге, подборки и покупка

«Space Smash» заточена под одиночное прохождение — для коротких вечерних сессий и нестандартных идей.

  • одиночное прохождение

Steam и платформы

Ключ и загрузка «Space Smash» — на официальной странице игры в Steam.

  • 125 ₽

Краткая информация о Space Smash

Платформы

WindowsLinux

Особенности

Полная поддержка геймпада

Теги Steam

Для одного игрокаДостижения SteamПолная поддержка контроллеровРекомендуется геймпадПоддержка контроллера DualShockПоддержка контроллера DualSenseSteam CloudТаблицы лидеров SteamСемейный доступ

Системные требования Space Smash — пойдёт ли на моём ПК?

Чтобы запустить «Space Smash» на ПК, по данным Steam достаточно минимальной конфигурации: ос Windows 7/8/10, озу 2 GB ОЗУ, процессор Dual Core +, место на диске 200 MB. По требованиям к памяти это очень скромный по нынешним меркам ПК.

Если система на грани минимума, снизьте настройки графики и закройте фоновые приложения. Подробный разбор и калькулятор совместимости — по ссылке «Пойдёт ли» в меню страницы.

Минимальные требования


  • ОС *: Windows 7/8/10
  • Процессор: Dual Core +
  • Оперативная память: 2 GB ОЗУ
  • DirectX: версии 9.0c
  • Место на диске: 200 MB
Практично

Гайд и ответы по Space Smash

Перед установкой «Space Smash» — коротко по данным Steam Плюс ответы на частые вопросы.

Есть ли русский в Space Smash

Локализация «Space Smash»: ниже — что именно переведено на русский, а что остаётся только на английском.

По данным Steam: русский интерфейс, русские субтитры.

английский, португальский — Бразилия, португальский — Португалия, немецкий, китайский (упр.), корейский, испанский — Латинская Америка, японский, русский

Игры с русским в Steam

Space Smash на Steam Deck

Портативная совместимость «Space Smash»: официальная отметка Steam Deck и практические нюансы управления.

Статус Steam Deck не указан

Есть Linux-версия — на Deck часто запускается через Proton, но официальной отметки Verified/Playable нет.

Каталог для Steam Deck

Можно ли играть в Space Smash без интернета

Офлайн в «Space Smash»: когда игра запускается без сети, а когда нужен постоянный онлайн.

Да, по данным Steam доступен одиночный режим — игру можно проходить офлайн.

Игры без обязательного онлайна

На сколько часов рассчитан Space Smash?

Steam не публикует официальное время прохождения «Space Smash». Казуальные и indie-проекты вроде «Space Smash» часто длятся от пары часов до 10–15 часов. Ориентируйтесь также на гайды и видео на YouTube.

Поддерживает ли Space Smash геймпад?

«Space Smash» в Steam отмечена с полной поддержкой геймпада.

Какой объём скачивания у Space Smash в Steam?

По данным Steam, «Space Smash» занимает около 200 MB на диске. Заложите запас на сохранения, моды и обновления.

О чём Space Smash

Выживите в сжимающемся космосе

Пространство исчезает! В Space Smash игровая зона постоянно уменьшается. Собирайте синие энергетические сферы, чтобы выиграть время, но избегайте красных.

Быстрый ретро shmup, вдохновленный классическими аркадами, с упором на выживание и рекорды.

Быстрая аркада

Легко начать, сложно освоить. Выживайте как можно дольше и боритесь за первое место в глобальном рейтинге.

Каждая секунда важна. Одна ошибка — и вас раздавит космический шторм.

Разблокируйте уникальные корабли

Собирайте монеты и открывайте корабли с разными характеристиками.

Минималистичный ретро-аркадный стиль

Простая графика, ретро-звук и чистый геймплей…