STEINS;GATE — обложка
Игра · Steam

STEINS;GATE

Дата выхода:

Отзывов в Steam: 24 267

Данные актуальны на

Про игру

Место в каталоге, подборки и покупка

«STEINS;GATE» заточена под одиночное прохождение — для поклонников жанра «Приключенческие игры».

  • одиночное прохождение

Краткая информация о STEINS;GATE

Платформы

Windows

Особенности

Достижения Steam

Теги Steam

Для одного игрокаДостижения SteamКоллекционные карточки SteamЧастичная поддержка контроллеровSteam CloudRemote Play на телефонеRemote Play на планшетеСемейный доступ

Системные требования STEINS;GATE — пойдёт ли на моём ПК?

Чтобы запустить «STEINS;GATE» на ПК, по данным Steam достаточно минимальной конфигурации: ос Windows7/8.1/10, озу 4 GB ОЗУ, видеокарта Intel HD Graphics Series (It needs 1GB memory allocation), процессор Core i3 of Sandy Bridge generation or better. По требованиям к памяти это очень скромный по нынешним меркам ПК.

Для комфортной игры без просадок разработчик рекомендует: озу 4 GB ОЗУ, видеокарта Geforce (VRAM 1GB or better), процессор Core i5 of Ivy Bridge generation or better. Точный расчёт под ваше железо — в разделе «Пойдёт ли на моём ПК».

Минимальные требования


  • ОС *: Windows7/8.1/10
  • Процессор: Core i3 of Sandy Bridge generation or better
  • Оперативная память: 4 GB ОЗУ
  • Видеокарта: Intel HD Graphics Series (It needs 1GB memory allocation)
  • DirectX: версии 9.0c
  • Сеть: Широкополосное подключение к интернету
  • Место на диске: 13 GB
  • Звуковая карта: Sound Devices compartible Direct Sound
  • Дополнительно: 1280x720 or better required (Recommended 1920x1080)

Рекомендуемые требования

Рекомендованные:
  • ОС *: Windows7/8.1/10 (64bit ver)
  • Процессор: Core i5 of Ivy Bridge generation or better
  • Оперативная память: 4 GB ОЗУ
  • Видеокарта: Geforce (VRAM 1GB or better)
  • DirectX: версии 9.0c
  • Сеть: Широкополосное подключение к интернету
  • Место на диске: 13 GB
  • Звуковая карта: Sound Devices compartible Direct Sound
  • Дополнительно: 1280x720 or better required (Recommended 1920x1080)
Практично

Гайд и ответы по STEINS;GATE

Требования, размер, язык, Steam Deck и офлайн — кратко по данным Steam Плюс ответы на частые вопросы.

STEINS;GATE на Steam Deck

«STEINS;GATE» на Steam Deck — статус Verified/Playable и на что обратить внимание в портативном режиме.

Playable — играбельно на Steam Deck

Каталог для Steam Deck

Можно ли играть в STEINS;GATE без интернета

Перед поездкой без Wi‑Fi проверьте «STEINS;GATE» — ниже режимы из Store API Steam.

Да, по данным Steam доступен одиночный режим — игру можно проходить офлайн.

Игры без обязательного онлайна

Какое время прохождения у STEINS;GATE?

Steam не публикует официальное время прохождения «STEINS;GATE». В Steam у «STEINS;GATE» уже 24 267 отзывов — там часто пишут о длительности. Ориентируйтесь также на гайды и видео на YouTube.

Работает ли геймпад в STEINS;GATE?

У «STEINS;GATE» частичная поддержка геймпада — не все действия могут быть на контроллере.

О чём STEINS;GATE

Решите судьбу всего человечества СУМЕЕТЕ ЛИ ВЫ ИЗМЕНИТЬ ХОД СУДЬБЫ? И СПАСТИ БЛИЗКИХ? Игра STEINS;GATE — удостоенный награды научно-фантастический интерактивный визуальный роман о путешествии во времени, разработанный компаниями 5pb. и Nitroplus. Многие считают игру одним из лучших визуальных романов всех времен. В STEINS;GATE рассказывается о группе молодых студентов-технарей. Студенты находят способ менять прошлое по почте с помощью модифицированной микроволновки и начинают опыты с целью узнать, насколько далеко сможет зайти их открытие, но в итоге все начинает выходить из-под контроля, и студенты впутываются в заговор вокруг SERN — организации, стоящей за Большим адронным коллайдером — и Джона Титора, утверждающего, что он явился из антиутопичного будущего. Взаимодействие с игрой происходит через телефон: игроку звонят и присылают сообщения, а он решает, отвечать ли, меняя таким образом ход сюжета. Особенности игры: Нелинейный визуальный роман с несколькими концовками, зависящими от принятых вами решений. HD 1080P — играйте с графикой и иллюстрациями в высоком разрешении.…