Survivor Squad
Про игру
Место в каталоге, подборки и покупка
«Survivor Squad» — для любителей тактики и планирования; ключевые режимы: одиночное прохождение и онлайн.
- одиночное прохождение
- онлайн
PlayGuide
В PlayGuide «Survivor Squad» открывается через 4 подборок («Топ игр Steam», «Новинки Steam» и др.). Плюс на этой странице — минимальные и рекомендуемые specs, похожие игры и ответы на частые вопросы.
Краткая информация о Survivor Squad
Платформы
Особенности
Теги Steam
Сообщество и сервисы Steam — Survivor Squad
Скриншоты Survivor Squad
Системные требования Survivor Squad — пойдёт ли на моём ПК?
Чтобы запустить «Survivor Squad» на ПК, по данным Steam достаточно минимальной конфигурации: ос Windows XP, озу 512 MB ОЗУ, видеокарта Radeon 3850 or equivalent, процессор 1.7Ghz Code 2 Duo.
Если система на грани минимума, снизьте настройки графики и закройте фоновые приложения. Подробный разбор и калькулятор совместимости — по ссылке «Пойдёт ли» в меню страницы.
Минимальные требования
- ОС *: Windows XP
- Процессор: 1.7Ghz Code 2 Duo
- Оперативная память: 512 MB ОЗУ
- Видеокарта: Radeon 3850 or equivalent
- Место на диске: 900 MB
Гайд и ответы по Survivor Squad
Перед установкой «Survivor Squad» — коротко по данным Steam Плюс ответы на частые вопросы.
Survivor Squad на Steam Deck
Портативная совместимость «Survivor Squad»: официальная отметка Steam Deck и практические нюансы управления.
Playable — играбельно на Steam Deck
Можно ли играть в Survivor Squad без интернета
Можно ли играть в «Survivor Squad» без интернета — одиночный режим, кооп и MMO по категориям Steam.
Есть одиночный режим, но также указан мультиплеер — офлайн возможен в сюжете, онлайн-режимы требуют сеть.
Сколько времени займёт Survivor Squad?
Steam не публикует официальное время прохождения «Survivor Squad». В Steam у «Survivor Squad» уже 542 отзывов — там часто пишут о длительности. Ориентируйтесь также на гайды и видео на YouTube.
Можно ли играть в Survivor Squad с контроллером?
«Survivor Squad»: явной поддержки геймпада в Steam нет — уточните в описании или отзывах.
Сколько игроков онлайн в Survivor Squad?
У «Survivor Squad» есть онлайн-мультиплеер. Сколько человек в одной сессии — в описании Steam. Текущий онлайн по всей игре — график на странице магазина или Steam Charts.
Не запускается, вылетает, лагает — Survivor Squad
О чём Survivor Squad
Survivor Squad is a Strategy Action game where you control a Squad of up to four survivors and guide them through a highly randomized world looking for supplies to aid you on your journey.
Scavenge for supplies in every corner of every building, craft your gear, pick your skills and loadout while keeping your Squad alive by covering every corner and moving as a group.
It is a game that encourages quick thinking and fast paced play since you need to pay attention to all of your squad mates. If you leave someone behind, chances are they will be pounced on and die. Move as a Squad and cover every corner.
Four game modes: Campaign, Survival, Death Lab and Multiplayer.Features:
• Top Down 2d Strategy Action
• Use Melee weapons to take down enemies silently or go guns blazing
• Scavenge buildings for materials to craft your gear
• Equip Gadgets to assist you in combat
• Highly randomized world providing infinite possibilities
• Capture Infected buildings and defend them from the horde
• Several types of Special Infected that must be dealt with quickly
• Rename your Survivors to have a more intense personal experience
• Four game modes: Campaign, Survival, Death Lab and Multiplayer. Gameplay:
Control your Squad with the mouse carefully planning where each Survivor goes to and where to look. The Survivors have a limited view range so it is vital to ensure you are looking where the infected will most likely come from.
Certain events require you to move around a building while fighting off a horde, you must keep a close eye on your squad or they will perish one by one.
Various types of Special Infected have abilities such as Blinding Powder or Acid Pool that encourage you to quickly move your Survivors while making sure they are never alone
In campaign mode you can capture infected buildings that generate resources but must be defended from horde invasionsCampaign:
Play through a highly randomized world following a simple storyline with unique events and a conclusion.Survival:
Score based mode, go through as many randomly generated buildings as you can never looking back.Death Lab:
Equip your Survivor Squad with a limited budget and take them through a collapsed Lab. Good micro management of your Squad is essential to your survival.Multiplayer:
The new Multiplayer mode is a 1v1 scenario (Online/LAN) where one player controls the Survivors and another player controls the…