Swarm Survivor — обложка
Игра · Steam

Swarm Survivor

Дата выхода:

Отзывов в Steam: 38

Данные актуальны на

Про игру

Место в каталоге, подборки и покупка

«Swarm Survivor» заточена под одиночное прохождение — для ценителей сюжета, прокачки и долгих сессий.

  • одиночное прохождение

Где купить

Ключ и загрузка «Swarm Survivor» — на официальной странице игры в Steam.

  • 200 ₽

Краткая информация о Swarm Survivor

Платформы

Windows

Особенности

Полная поддержка геймпада

Теги Steam

Для одного игрокаДостижения SteamПолная поддержка контроллеровSteam CloudСемейный доступ

Системные требования Swarm Survivor — пойдёт ли на моём ПК?

Чтобы запустить «Swarm Survivor» на ПК, по данным Steam достаточно минимальной конфигурации: ос Windows 10, озу 8 GB ОЗУ, видеокарта Nvidia GTX 1050 or equivalent, процессор Quad-core Intel or AMD, 2.5 GHz or faster. По требованиям к памяти это типичный домашний компьютер прошлых лет — без запаса на максималки.

Если система на грани минимума, снизьте настройки графики и закройте фоновые приложения. Подробный разбор и калькулятор совместимости — по ссылке «Пойдёт ли» в меню страницы.

Минимальные требования


  • 64-разрядные процессор и операционная система
  • ОС: Windows 10
  • Процессор: Quad-core Intel or AMD, 2.5 GHz or faster
  • Оперативная память: 8 GB ОЗУ
  • Видеокарта: Nvidia GTX 1050 or equivalent
  • DirectX: версии 11
  • Место на диске: 2 GB

Рекомендуемые требования

Рекомендованные:
  • 64-разрядные процессор и операционная система
Практично

Гайд и ответы по Swarm Survivor

Требования, размер, язык, Steam Deck и офлайн — кратко по данным Steam Плюс ответы на частые вопросы.

Есть ли русский в Swarm Survivor

Локализация «Swarm Survivor»: ниже — что именно переведено на русский, а что остаётся только на английском.

Русский язык в списке Steam не найден — вероятно только другие языки.

английский, французский, китайский (упр.)

Swarm Survivor на Steam Deck

«Swarm Survivor» на Steam Deck — статус Verified/Playable и на что обратить внимание в портативном режиме.

Playable — играбельно на Steam Deck

Каталог для Steam Deck

Можно ли играть в Swarm Survivor без интернета

Перед поездкой без Wi‑Fi проверьте «Swarm Survivor» — ниже режимы из Store API Steam.

Да, по данным Steam доступен одиночный режим — игру можно проходить офлайн.

Игры без обязательного онлайна

Сколько времени займёт Swarm Survivor?

Steam не публикует официальное время прохождения «Swarm Survivor». Для RPG вроде «Swarm Survivor» обычно закладывают десятки часов на сюжет и больше на полное прохождение. Ориентируйтесь также на гайды и видео на YouTube.

Можно ли играть в Swarm Survivor с контроллером?

«Swarm Survivor» в Steam отмечена с полной поддержкой геймпада.

Какой объём скачивания у Swarm Survivor в Steam?

По данным Steam, «Swarm Survivor» занимает около 2 GB на диске. Заложите запас на сохранения, моды и обновления.

О чём Swarm Survivor

You are one of the few survivors of the swarm's invasion. In this top-down, dark shooter, explore a semi-procedural map to find better weapons and gadgets that will help you survive increasingly powerful waves of monsters and ultimately escape this doomed part of the country-side. Will you manage to tear the boss apart and reach the exit?

KEY FEATURES:

• A complete list of achievements to unlock that will help you progress and become more powerful. Each run will reward you with some progression.

• 6 weapons, very different from one another.

• Dozens of different perks to unlock for your character and your weapons. Some of them with multiple levels of power.

• Multiple abilities that will change the course of a fight.

Use your trusty torchlight to navigate the darkness and slow the assaults of the light-sensitive enemies. Each kill will give you experience that will help you level-up and choose new upgrades for your weapons and your character.…