Tales of Berseria Remastered
Про игру
Место в каталоге, подборки и покупка
В «Tales of Berseria Remastered» главный упор на одиночное прохождение, кооператив и онлайн — для ценителей сюжета, прокачки и долгих сессий.
- одиночное прохождение
- кооператив
- онлайн
В каталоге
Игра есть в 4 подборках каталога («Топ игр Steam», «Новинки Steam» и др.); ниже ссылки. На странице «Tales of Berseria Remastered» также скриншоты, сравнение с похожими, FAQ и раздел про проблемы с запуском.
Steam и платформы
«Tales of Berseria Remastered» — покупка и установка через Steam; страницу можно добавить в список желаемого.
- −25%
- 2 136 ₽
Краткая информация о Tales of Berseria Remastered
Платформы
Особенности
Теги Steam
Видео, стримы и гайды по Tales of Berseria Remastered
Сообщество и сервисы Steam — Tales of Berseria Remastered
Скриншоты Tales of Berseria Remastered
Системные требования Tales of Berseria Remastered — пойдёт ли на моём ПК?
Чтобы запустить «Tales of Berseria Remastered» на ПК, по данным Steam достаточно минимальной конфигурации: ос Windows 11, озу 4 GB ОЗУ, видеокарта Nvidia GeForce GTX 650Ti [1 GB] / AMD Radeon HD 7770 [2 GB] / Intel Arc A310 [4 GB], процессор Intel Core i3-8100 / AMD Ryzen 3 3100. По требованиям к памяти это очень скромный по нынешним меркам ПК.
Для комфортной игры без просадок разработчик рекомендует: озу 8 GB ОЗУ, видеокарта Nvidia GeForce GTX 650Ti [1 GB] / AMD Radeon HD 7850 [2 GB] / Intel Arc A310 [4 GB], процессор Intel Core i5-8400 / AMD Ryzen 3 3100. Разрыв по ОЗУ (4 → 8 ГБ) обычно чувствуется в стабильности FPS. Точный расчёт под ваше железо — в разделе «Пойдёт ли на моём ПК».
Минимальные требования
- 64-разрядные процессор и операционная система
- ОС: Windows 11
- Процессор: Intel Core i3-8100 / AMD Ryzen 3 3100
- Оперативная память: 4 GB ОЗУ
- Видеокарта: Nvidia GeForce GTX 650Ti [1 GB] / AMD Radeon HD 7770 [2 GB] / Intel Arc A310 [4 GB]
- DirectX: версии 12
- Место на диске: 15 GB
- Дополнительно: *SSD is required. Estimated performance: 1080p/60fps with graphics settings at "Low". Framerate might drop in graphics-intensive scenes.
Рекомендуемые требования
- 64-разрядные процессор и операционная система
- ОС: Windows 11
- Процессор: Intel Core i5-8400 / AMD Ryzen 3 3100
- Оперативная память: 8 GB ОЗУ
- Видеокарта: Nvidia GeForce GTX 650Ti [1 GB] / AMD Radeon HD 7850 [2 GB] / Intel Arc A310 [4 GB]
- DirectX: версии 12
- Место на диске: 15 GB
- Дополнительно: *SSD is required. Estimated performance: 1080p/60fps with graphics settings at "High". Framerate might drop in graphics-intensive scenes. Windows 10 (Version 1809 or later) and a 4GB VRAM GPU (graphics board or video card) are required for DirectX 12 API.
Гайд и ответы по Tales of Berseria Remastered
Перед установкой «Tales of Berseria Remastered» — коротко по данным Steam Плюс ответы на частые вопросы.
Tales of Berseria Remastered на Steam Deck
Стоит ли брать «Tales of Berseria Remastered» в дорогу на Deck — ниже статус из Steam и типичные ограничения по производительности.
Verified — отлично работает на Steam Deck
Можно ли играть в Tales of Berseria Remastered без интернета
Можно ли играть в «Tales of Berseria Remastered» без интернета — одиночный режим, кооп и MMO по категориям Steam.
Есть одиночный режим, но также указан мультиплеер — офлайн возможен в сюжете, онлайн-режимы требуют сеть.
Tales of Berseria Remastered: сколько человек одновременно в сети?
У «Tales of Berseria Remastered» есть онлайн-мультиплеер. Режимы «Tales of Berseria Remastered»: кооператив. Сколько человек в одной сессии — в описании Steam. Текущий онлайн по всей игре — график на странице магазина или Steam Charts.
На сколько часов рассчитан Tales of Berseria Remastered?
Steam не публикует официальное время прохождения «Tales of Berseria Remastered». Для RPG вроде «Tales of Berseria Remastered» обычно закладывают десятки часов на сюжет и больше на полное прохождение. В Steam у «Tales of Berseria Remastered» уже 141 отзывов — там часто пишут о длительности. Ориентируйтесь также на гайды и видео на YouTube.
Работает ли геймпад в Tales of Berseria Remastered?
«Tales of Berseria Remastered» в Steam отмечена с полной поддержкой геймпада.
Не запускается, вылетает, лагает — Tales of Berseria Remastered
О чём Tales of Berseria Remastered
Встречайте Tales of Berseria с обновлённой графикой!
Вам предстоит вновь отправиться в великое путешествие и познать себя. Священное королевство ожидает появления своего спасителя: им может стать загадочная девушка по имени Велвет. Присоединяйтесь к Велвет, ведомой жаждой мести, и её необычным товарищам в исследовании островов королевства Мидганд.• Борьба эмоций и рассудка
Поддайтесь эмоциям или сохраните самообладание. Узрите идущее с незапамятных времён противостояние разума и сердца, а вместе с ним — стремление Велвет следовать собственным убеждениям, когда всё вокруг диктует свои правила.• Захватывающая боевая система
Подбирайте и комбинируйте приёмы, подходящие под ваш стиль игры. Собирайте души противников и дайте волю боевой ярости.• Современные нововведения
Установка меток на карте и отключение случайных стычек с противниками делают путешествие по островам Мидганда ещё более увлекательным.…