The Beast and the Princess
Про игру
Место в каталоге, подборки и покупка
«The Beast and the Princess» — проект с акцентом на одиночное прохождение — для любителей тактики и планирования.
- одиночное прохождение
Место в каталоге
Для «The Beast and the Princess» мы собрали 4 смежных списков («Новинки Steam», «Игры для слабого ПК» и др.) и материалы: системные требования, калькулятор «Пойдёт ли», FAQ и разбор лагов.
Steam и платформы
«The Beast and the Princess» — покупка и установка через Steam; страницу можно добавить в список желаемого.
- 490 ₽
Краткая информация о The Beast and the Princess
Платформы
Особенности
Теги Steam
Видео, стримы и гайды по The Beast and the Princess
Сообщество и сервисы Steam — The Beast and the Princess
Скриншоты The Beast and the Princess
Системные требования The Beast and the Princess — пойдёт ли на моём ПК?
Чтобы запустить «The Beast and the Princess» на ПК, по данным Steam достаточно минимальной конфигурации: ос Windows 10 (64bit), озу 4 GB ОЗУ, видеокарта 2 GB RAM, процессор Intel Core i5 +. По требованиям к памяти это очень скромный по нынешним меркам ПК.
Если система на грани минимума, снизьте настройки графики и закройте фоновые приложения. Подробный разбор и калькулятор совместимости — по ссылке «Пойдёт ли» в меню страницы.
Минимальные требования
- 64-разрядные процессор и операционная система
- ОС: Windows 10 (64bit)
- Процессор: Intel Core i5 +
- Оперативная память: 4 GB ОЗУ
- Видеокарта: 2 GB RAM
- Место на диске: 700 MB
Рекомендуемые требования
- 64-разрядные процессор и операционная система
Гайд и ответы по The Beast and the Princess
Перед установкой «The Beast and the Princess» — коротко по данным Steam Плюс ответы на частые вопросы.
Есть ли русский в The Beast and the Princess
Локализация «The Beast and the Princess»: ниже — что именно переведено на русский, а что остаётся только на английском.
Русский язык в списке Steam не найден — вероятно только другие языки.
The Beast and the Princess на Steam Deck
Портативная совместимость «The Beast and the Princess»: официальная отметка Steam Deck и практические нюансы управления.
Статус Steam Deck не указан
Можно ли играть в The Beast and the Princess без интернета
Офлайн в «The Beast and the Princess»: когда игра запускается без сети, а когда нужен постоянный онлайн.
Да, по данным Steam доступен одиночный режим — игру можно проходить офлайн.
Какое время прохождения у The Beast and the Princess?
Steam не публикует официальное время прохождения «The Beast and the Princess». Ориентируйтесь также на гайды и видео на YouTube.
The Beast and the Princess — есть ли поддержка геймпада?
«The Beast and the Princess» в Steam отмечена с полной поддержкой геймпада.
The Beast and the Princess — сколько ГБ нужно для установки?
По данным Steam, «The Beast and the Princess» занимает около 700 MB на диске. Заложите запас на сохранения, моды и обновления.
Не запускается, вылетает, лагает — The Beast and the Princess
О чём The Beast and the Princess
"Beast and Princess" is a tower defense game where you battle it out by stringing together combos!
Call upon plushie soldiers to sweep your enemies aside, and unleash ultimate moves to power through any pinch!
• Combos
By stringing together ultimate moves, your attack power builds up, incentivizing well-timed combos!
• Skills
Every skill on its own is very powerful.
Buff your favorite units and enter combat with your own unique super team!
• Story
One day, two princess twins found themselves suddenly trapped inside a game.
The way out? Beat the game…