The Dark Egg Demo
Про игру
Место в каталоге, подборки и покупка
«The Dark Egg Demo» — проект с акцентом на одиночное прохождение — для ценителей сюжета, прокачки и долгих сессий.
- одиночное прохождение
Где искать ещё
Игра есть в 4 подборках каталога («Топ игр Steam», «Новинки Steam» и др.); ниже ссылки. На странице «The Dark Egg Demo» также минимальные и рекомендуемые specs, похожие игры и ответы на частые вопросы.
Steam и платформы
Ключ и загрузка «The Dark Egg Demo» — на официальной странице игры в Steam.
- Бесплатно
Краткая информация о The Dark Egg Demo
Платформы
Теги Steam
Видео, стримы и гайды по The Dark Egg Demo
Сообщество и сервисы Steam — The Dark Egg Demo
Скриншоты The Dark Egg Demo
Системные требования The Dark Egg Demo — пойдёт ли на моём ПК?
Чтобы запустить «The Dark Egg Demo» на ПК, по данным Steam достаточно минимальной конфигурации: ос Windows 7, 8, 10, озу 2048 MB ОЗУ, процессор 2 GHz Dual Core Processor, место на диске 256 MB.
Для комфортной игры без просадок разработчик рекомендует: озу 4096 MB ОЗУ, процессор 3 GHz Quad Core Processor. Точный расчёт под ваше железо — в разделе «Пойдёт ли на моём ПК».
Минимальные требования
- ОС *: Windows 7, 8, 10
- Процессор: 2 GHz Dual Core Processor
- Оперативная память: 2048 MB ОЗУ
- Место на диске: 256 MB
Рекомендуемые требования
- ОС: Windows 10
- Процессор: 3 GHz Quad Core Processor
- Оперативная память: 4096 MB ОЗУ
- Место на диске: 512 MB
Гайд и ответы по The Dark Egg Demo
Практичные ответы: пойдёт ли на ваш ПК, сколько весит, есть ли русский и можно ли без интернета Плюс ответы на частые вопросы.
The Dark Egg Demo на Steam Deck
«The Dark Egg Demo» на Steam Deck — статус Verified/Playable и на что обратить внимание в портативном режиме.
Статус Steam Deck не указан
Можно ли играть в The Dark Egg Demo без интернета
Перед поездкой без Wi‑Fi проверьте «The Dark Egg Demo» — ниже режимы из Store API Steam.
Да, по данным Steam доступен одиночный режим — игру можно проходить офлайн.
Бесплатна ли The Dark Egg Demo?
«The Dark Egg Demo» распространяется бесплатно в Steam.
Можно ли играть в The Dark Egg Demo с контроллером?
«The Dark Egg Demo»: явной поддержки геймпада в Steam нет — уточните в описании или отзывах.
На сколько часов рассчитан The Dark Egg Demo?
Steam не публикует официальное время прохождения «The Dark Egg Demo». Для RPG вроде «The Dark Egg Demo» обычно закладывают десятки часов на сюжет и больше на полное прохождение. Ориентируйтесь также на гайды и видео на YouTube.
Не запускается, вылетает, лагает — The Dark Egg Demo
О чём The Dark Egg Demo
Old tales tell of an island across the Silver Lake... A bustling island, once filled with people and treasures innumerable. Now, the island is dead and empty, and the only tale that anyone still tells is that of the Egg.
It is a dark thing.
A thing that will grant any wish you desire.
And it is a thing... you must get.
In this text adventure RPG, you travel by boat to an old island, intent on finding the Dark Egg. You will meet many strange people, and encounter things that should not exist, yet stare you in the face regardless.
Every choice you make matters and shapes the story. You will solve puzzles, face enemies, and must explore every corner of the island to…