The Elder Scrolls IV: Oblivion Remastered
Про игру
Место в каталоге, подборки и покупка
«The Elder Scrolls IV: Oblivion Remastered» — проект с акцентом на одиночное прохождение — для ценителей сюжета, прокачки и долгих сессий.
- одиночное прохождение
Где искать ещё
В PlayGuide «The Elder Scrolls IV: Oblivion Remastered» открывается через 4 подборок («Топ игр Steam», «Популярные игры Steam» и др.). Плюс на этой странице — системные требования, калькулятор «Пойдёт ли», FAQ и разбор лагов.
Покупка и платформы
Ключ и загрузка «The Elder Scrolls IV: Oblivion Remastered» — на официальной странице игры в Steam.
- 17 999 ₸
Краткая информация о The Elder Scrolls IV: Oblivion Remastered
Платформы
Особенности
Теги Steam
Видео, стримы и гайды по The Elder Scrolls IV: Oblivion Remastered
Сообщество и сервисы Steam — The Elder Scrolls IV: Oblivion Remastered
Скриншоты The Elder Scrolls IV: Oblivion Remastered
Системные требования The Elder Scrolls IV: Oblivion Remastered — пойдёт ли на моём ПК?
Чтобы запустить «The Elder Scrolls IV: Oblivion Remastered» на ПК, по данным Steam достаточно минимальной конфигурации: ос Windows 10 version 21H1 (10.0.19043), озу 16 GB ОЗУ, видеокарта AMD Radeon RX 5700, NVIDIA GeForce 1070 Ti, процессор AMD Ryzen 5 2600X, Intel Core i7-6800K. По требованиям к памяти это комфортный уровень для большинства современных игр.
Для комфортной игры без просадок разработчик рекомендует: озу 32 GB ОЗУ, видеокарта AMD Radeon RX 6800XT or NVIDIA RTX 2080, процессор AMD Ryzen 5 3600X, Intel Core i5-10600K. Разрыв по ОЗУ (16 → 32 ГБ) обычно чувствуется в стабильности FPS. Точный расчёт под ваше железо — в разделе «Пойдёт ли на моём ПК».
Минимальные требования
- 64-разрядные процессор и операционная система
- ОС: Windows 10 version 21H1 (10.0.19043)
- Процессор: AMD Ryzen 5 2600X, Intel Core i7-6800K
- Оперативная память: 16 GB ОЗУ
- Видеокарта: AMD Radeon RX 5700, NVIDIA GeForce 1070 Ti
- DirectX: версии 12
- Место на диске: 125 GB
- Дополнительно: SSD Required
Рекомендуемые требования
- 64-разрядные процессор и операционная система
- ОС: Windows 10/11 (with updates)
- Процессор: AMD Ryzen 5 3600X, Intel Core i5-10600K
- Оперативная память: 32 GB ОЗУ
- Видеокарта: AMD Radeon RX 6800XT or NVIDIA RTX 2080
- DirectX: версии 12
- Место на диске: 125 GB
- Дополнительно: SSD Required; Performance scales with better hardware
Гайд и ответы по The Elder Scrolls IV: Oblivion Remastered
Требования, размер, язык, Steam Deck и офлайн — кратко по данным Steam Плюс ответы на частые вопросы.
The Elder Scrolls IV: Oblivion Remastered на Steam Deck
«The Elder Scrolls IV: Oblivion Remastered» на Steam Deck — статус Verified/Playable и на что обратить внимание в портативном режиме.
Verified — отлично работает на Steam Deck
Можно ли играть в The Elder Scrolls IV: Oblivion Remastered без интернета
Офлайн в «The Elder Scrolls IV: Oblivion Remastered»: когда игра запускается без сети, а когда нужен постоянный онлайн.
Да, по данным Steam доступен одиночный режим — игру можно проходить офлайн.
Какое время прохождения у The Elder Scrolls IV: Oblivion Remastered?
Steam не публикует официальное время прохождения «The Elder Scrolls IV: Oblivion Remastered». Для RPG вроде «The Elder Scrolls IV: Oblivion Remastered» обычно закладывают десятки часов на сюжет и больше на полное прохождение. В Steam у «The Elder Scrolls IV: Oblivion Remastered» уже 58 411 отзывов — там часто пишут о длительности. Ориентируйтесь также на гайды и видео на YouTube.
Поддерживает ли The Elder Scrolls IV: Oblivion Remastered геймпад?
У «The Elder Scrolls IV: Oblivion Remastered» частичная поддержка геймпада — не все действия могут быть на контроллере.
Не запускается, вылетает, лагает — The Elder Scrolls IV: Oblivion Remastered
Сравнение с другими хитами
О чём The Elder Scrolls IV: Oblivion Remastered
The Elder Scrolls IV: Oblivion™ Remastered представляет собой переосмысление лучшей игры 2006 года с потрясающей графикой и доработанным игровым процессом. Исследуйте необъятные просторы Сиродила и сражайтесь с захватчиками из Обливиона в новой версии легендарной ролевой игры от знаменитой студии Bethesda Game Studios.
Обновленный Сиродил
Путешествуйте по живописным землям Тамриэля и сражайтесь с даэдра в царствах Обливиона. Мир игры тщательно проработан, и все его детали воссозданы вручную.
Бесконечные возможности
Создайте персонажа по своему вкусу: благородного воина, мудрого волшебника, коварного убийцу или умелого кузнеца. Выберите свой путь и играйте так, как хочется.
Грандиозное приключение
В этой игре увлекательные истории и запоминающиеся персонажи ждут вас на каждом углу.…