THE GAME OF LIFE 2
Про игру
Место в каталоге, подборки и покупка
«THE GAME OF LIFE 2» заточена под одиночное прохождение, PvP и онлайн — для любителей тактики и планирования.
- одиночное прохождение
- PvP
- онлайн
Подборки и ранг
Игра есть в 4 подборках каталога («Топ игр Steam», «Популярные игры Steam» и др.); ниже ссылки. На странице «THE GAME OF LIFE 2» также системные требования, калькулятор «Пойдёт ли», FAQ и разбор лагов.
Краткая информация о THE GAME OF LIFE 2
Платформы
Особенности
Теги Steam
Видео, стримы и гайды по THE GAME OF LIFE 2
Сообщество и сервисы Steam — THE GAME OF LIFE 2
Скриншоты THE GAME OF LIFE 2
Системные требования THE GAME OF LIFE 2 — пойдёт ли на моём ПК?
Чтобы запустить «THE GAME OF LIFE 2» на ПК, по данным Steam достаточно минимальной конфигурации: ос Windows 7, видеокарта DirectX 10 class GPU [1280 x 720], процессор 2 GHz single core processor, место на диске 600 MB.
Если система на грани минимума, снизьте настройки графики и закройте фоновые приложения. Подробный разбор и калькулятор совместимости — по ссылке «Пойдёт ли» в меню страницы.
Минимальные требования
- 64-разрядные процессор и операционная система
- ОС *: Windows 7
- Процессор: 2 GHz single core processor
- Видеокарта: DirectX 10 class GPU [1280 x 720]
- Место на диске: 600 MB
- Звуковая карта: Integrated sound card
Рекомендуемые требования
- 64-разрядные процессор и операционная система
Гайд и ответы по THE GAME OF LIFE 2
Практичные ответы: пойдёт ли на ваш ПК, сколько весит, есть ли русский и можно ли без интернета Плюс ответы на частые вопросы.
THE GAME OF LIFE 2 на Steam Deck
Портативная совместимость «THE GAME OF LIFE 2»: официальная отметка Steam Deck и практические нюансы управления.
Verified — отлично работает на Steam Deck
Можно ли играть в THE GAME OF LIFE 2 без интернета
Можно ли играть в «THE GAME OF LIFE 2» без интернета — одиночный режим, кооп и MMO по категориям Steam.
Есть одиночный режим, но также указан мультиплеер — офлайн возможен в сюжете, онлайн-режимы требуют сеть.
THE GAME OF LIFE 2: сколько человек одновременно в сети?
У «THE GAME OF LIFE 2» есть онлайн-мультиплеер. Режимы «THE GAME OF LIFE 2»: PvP. Сколько человек в одной сессии — в описании Steam. Текущий онлайн по всей игре — график на странице магазина или Steam Charts.
Можно ли играть в THE GAME OF LIFE 2 с контроллером?
«THE GAME OF LIFE 2»: явной поддержки геймпада в Steam нет — уточните в описании или отзывах.
Сколько времени займёт THE GAME OF LIFE 2?
Steam не публикует официальное время прохождения «THE GAME OF LIFE 2». Казуальные и indie-проекты вроде «THE GAME OF LIFE 2» часто длятся от пары часов до 10–15 часов. В Steam у «THE GAME OF LIFE 2» уже 3 587 отзывов — там часто пишут о длительности. Ориентируйтесь также на гайды и видео на YouTube.
Не запускается, вылетает, лагает — THE GAME OF LIFE 2
Другие части серии
О чём THE GAME OF LIFE 2
⭐⭐ Prepare to live a thousand lives in The Game of Life 2, the award-winning official sequel to the classic board game played by millions around the world. Gather your friends and family and dive into a bright, fun 3D world bursting with adventure!
The Game of Life 2 base game has everything you need to get started:
• The Classic World board
• 3 x outfits unlocked
• 3 x avatars unlocked
• 2 x vehicles unlocked
• 3 x additional outfits to unlock
• 3 x additional avatars to unlock
• 2 x additional vehicles to unlock
Spin the iconic spinner and set off on your life journey. You’ll be presented with decisions at every turn, altering your life path. Will you go to college immediately or drive straight into a career? Will you get married or stay single? Have kids or adopt a pet? Buy a house? Make a career change? It’s up to you!
Earn points for choices that bring you Knowledge, Wealth and Happiness. Win rich, maximise your Knowledge or Happiness, or go for a healthy mix of all three and come out on top!
HOW TO PLAY THE GAME OF LIFE 2:
1- When it’s your turn, spin the spinner to travel along your life path.
2- Depending on the space you land on, you’ll experience different life events and choices, such as buying a house, collecting your salary, or drawing an Action card!
3- At crossroads, you’ll have to make big life decisions, so choose wisely!
4- Your turn ends; it’s the next player’s chance to spin the spinner!
Choose between the pink, blue or the purple peg. Select an outfit and make your peg your own. Browse a selection of cars, bikes and scooters and find a ride to suit your style.
Unlock new outfits and vehicles by playing the game and earning rewards!
Live life in enchanted worlds! Every new world features new outfits, vehicles, jobs, properties and more!…