The Hauntings: Surveillance
Про игру
Место в каталоге, подборки и покупка
В «The Hauntings: Surveillance» главный упор на одиночное прохождение — для коротких вечерних сессий и нестандартных идей.
- одиночное прохождение
В каталоге
В PlayGuide «The Hauntings: Surveillance» открывается через 1 подборок («Новинки Steam»). Плюс на этой странице — системные требования, калькулятор «Пойдёт ли», FAQ и разбор лагов.
Цена и платформы
Ключ и загрузка «The Hauntings: Surveillance» — на официальной странице игры в Steam.
- 350 ₽
Краткая информация о The Hauntings: Surveillance
Платформы
Теги Steam
Видео, стримы и гайды по The Hauntings: Surveillance
Сообщество и сервисы Steam — The Hauntings: Surveillance
Скриншоты The Hauntings: Surveillance
Системные требования The Hauntings: Surveillance — пойдёт ли на моём ПК?
Чтобы запустить «The Hauntings: Surveillance» на ПК, по данным Steam достаточно минимальной конфигурации: ос Windows, озу 8 GB ОЗУ, место на диске 25 GB. По требованиям к памяти это типичный домашний компьютер прошлых лет — без запаса на максималки.
Для комфортной игры без просадок разработчик рекомендует: озу 16 GB ОЗУ. Разрыв по ОЗУ (8 → 16 ГБ) обычно чувствуется в стабильности FPS. Точный расчёт под ваше железо — в разделе «Пойдёт ли на моём ПК».
Минимальные требования
- 64-разрядные процессор и операционная система
- ОС: Windows
- Оперативная память: 8 GB ОЗУ
- DirectX: версии 12
- Место на диске: 25 GB
Рекомендуемые требования
- 64-разрядные процессор и операционная система
- ОС: Windows
- Оперативная память: 16 GB ОЗУ
- DirectX: версии 12
- Место на диске: 25 GB
Гайд и ответы по The Hauntings: Surveillance
Перед установкой «The Hauntings: Surveillance» — коротко по данным Steam Плюс ответы на частые вопросы.
Есть ли русский в The Hauntings: Surveillance
Локализация «The Hauntings: Surveillance»: ниже — что именно переведено на русский, а что остаётся только на английском.
Русский язык в списке Steam не найден — вероятно только другие языки.
The Hauntings: Surveillance на Steam Deck
«The Hauntings: Surveillance» на Steam Deck — статус Verified/Playable и на что обратить внимание в портативном режиме.
Статус Steam Deck не указан
Можно ли играть в The Hauntings: Surveillance без интернета
Можно ли играть в «The Hauntings: Surveillance» без интернета — одиночный режим, кооп и MMO по категориям Steam.
Да, по данным Steam доступен одиночный режим — игру можно проходить офлайн.
Какое время прохождения у The Hauntings: Surveillance?
Steam не публикует официальное время прохождения «The Hauntings: Surveillance». Ориентируйтесь также на гайды и видео на YouTube.
Работает ли геймпад в The Hauntings: Surveillance?
«The Hauntings: Surveillance»: явной поддержки геймпада в Steam нет — уточните в описании или отзывах.
Какой размер установки у The Hauntings: Surveillance?
По данным Steam, «The Hauntings: Surveillance» занимает около 25 GB на диске. Заложите запас на сохранения, моды и обновления.
Не запускается, вылетает, лагает — The Hauntings: Surveillance
О чём The Hauntings: Surveillance
Step into the shoes of a technician hired by the secret government agency "Directive 7B" to uncover the truth behind reported haunted locations. Your task is to monitor static cameras placed in supposedly haunted environments and identify anomalies caused by the restless spirits. But that's not all – you must also gather crucial evidence to determine what kind of ghost is haunting the area, preventing the public from learning about the paranormal activities.
Switch between different camera modes to catch every detail, report anomalies through a specialized UI, and ensure no suspicious activity goes unnoticed. Balance your focus between spotting differences and conducting a thorough ghost hunt. Can you handle the pressure and uncover the truth?
Key Features:
• Five Haunted Locations: Unlock and explore five distinct levels, each with its own…