The Hole Town | 穴の町
Про игру
Место в каталоге, подборки и покупка
В «The Hole Town | 穴の町» главный упор на одиночное прохождение — для коротких вечерних сессий и нестандартных идей.
- одиночное прохождение
Место в каталоге
Для «The Hole Town | 穴の町» мы собрали 4 смежных списков («Новинки Steam», «Бесплатные игры Steam» и др.) и материалы: минимальные и рекомендуемые specs, похожие игры и ответы на частые вопросы.
Где купить
Ключ и загрузка «The Hole Town | 穴の町» — на официальной странице игры в Steam.
- Бесплатно
Краткая информация о The Hole Town | 穴の町
Платформы
Теги Steam
Видео, стримы и гайды по The Hole Town | 穴の町
Сообщество и сервисы Steam — The Hole Town | 穴の町
Скриншоты The Hole Town | 穴の町
Системные требования The Hole Town | 穴の町 — пойдёт ли на моём ПК?
Чтобы запустить «The Hole Town | 穴の町» на ПК, по данным Steam достаточно минимальной конфигурации: ос Windows 10 or higher, видеокарта Видеокарта:, место на диске 23 MB.
Если система на грани минимума, снизьте настройки графики и закройте фоновые приложения. Подробный разбор и калькулятор совместимости — по ссылке «Пойдёт ли» в меню страницы.
Минимальные требования
- ОС: Windows 10 or higher
- Видеокарта:
- Место на диске: 23 MB
Гайд и ответы по The Hole Town | 穴の町
Перед установкой «The Hole Town | 穴の町» — коротко по данным Steam Плюс ответы на частые вопросы.
Есть ли русский в The Hole Town | 穴の町
Если важен русский язык в «The Hole Town | 穴の町», проверьте тип локализации — интерфейса, субтитров или полной озвучки.
Русский язык в списке Steam не найден — вероятно только другие языки.
*озвучивание доступно на этих языках
The Hole Town | 穴の町 на Steam Deck
Стоит ли брать «The Hole Town | 穴の町» в дорогу на Deck — ниже статус из Steam и типичные ограничения по производительности.
Playable — играбельно на Steam Deck
Можно ли играть в The Hole Town | 穴の町 без интернета
Можно ли играть в «The Hole Town | 穴の町» без интернета — одиночный режим, кооп и MMO по категориям Steam.
Да, по данным Steam доступен одиночный режим — игру можно проходить офлайн.
Нужно ли платить за The Hole Town | 穴の町?
«The Hole Town | 穴の町» распространяется бесплатно в Steam.
Поддерживает ли The Hole Town | 穴の町 геймпад?
«The Hole Town | 穴の町»: явной поддержки геймпада в Steam нет — уточните в описании или отзывах.
На сколько часов рассчитан The Hole Town | 穴の町?
Steam не публикует официальное время прохождения «The Hole Town | 穴の町». Ориентируйтесь также на гайды и видео на YouTube.
Не запускается, вылетает, лагает — The Hole Town | 穴の町
О чём The Hole Town | 穴の町
A super short visual novel based on the original poem by imayui. In Japan, it was released in 2014 as a way of telling stories and poems online. Just like a visual novel, you read through the story. Fancy opening BGM and simple animated illustration. It is a short story that ends within 2 or 3 minutes, and you can enjoy a strange sense of the extraordinary. ---story--- A very short and tasteful poetic story that begins with; Along the flat land spreading endlessly, There are many holes of various sizes...... ---feature--- ・All hand-drawn animation, text, and UI design. ・Original fancy opening BGM. ・You can read it within 3 minutes. ・Press the Enter key to continue reading. ・If you press the cancel key on the title screen, reading will proceed automatically. ・Press the Shift key to mute the reading voice, allowing you to read the story for yourself.…