The Hookmarine
Про игру
Место в каталоге, подборки и покупка
«The Hookmarine» — для динамичного геймплея и отзывчивого экшена; ключевые режимы: одиночное прохождение.
- одиночное прохождение
Подборки и ранг
«The Hookmarine» попала в 4 тематических подборок PlayGuide («Новинки Steam», «Игры для слабого ПК» и др.) — ссылки ниже. Также на странице: требования Steam, блок «Пойдёт ли на моём ПК», FAQ и подборки по жанру.
Покупка и платформы
Оформить «The Hookmarine» можно в Steam — цена и скидки обновляются на карточке магазина.
- 240 ₽
Краткая информация о The Hookmarine
Платформы
Особенности
Теги Steam
Сообщество и сервисы Steam — The Hookmarine
Скриншоты The Hookmarine
Системные требования The Hookmarine — пойдёт ли на моём ПК?
Чтобы запустить «The Hookmarine» на ПК, по данным Steam достаточно минимальной конфигурации: ос Windows 7 or higher, озу 2 GB ОЗУ, процессор Intel Core 2 Duo, место на диске 250 MB. По требованиям к памяти это очень скромный по нынешним меркам ПК.
Если система на грани минимума, снизьте настройки графики и закройте фоновые приложения. Подробный разбор и калькулятор совместимости — по ссылке «Пойдёт ли» в меню страницы.
Минимальные требования
- ОС *: Windows 7 or higher
- Процессор: Intel Core 2 Duo
- Оперативная память: 2 GB ОЗУ
- Место на диске: 250 MB
Гайд и ответы по The Hookmarine
Практичные ответы: пойдёт ли на ваш ПК, сколько весит, есть ли русский и можно ли без интернета Плюс ответы на частые вопросы.
Есть ли русский в The Hookmarine
Если важен русский язык в «The Hookmarine», проверьте тип локализации — интерфейса, субтитров или полной озвучки.
Русский язык в списке Steam не найден — вероятно только другие языки.
The Hookmarine на Steam Deck
Стоит ли брать «The Hookmarine» в дорогу на Deck — ниже статус из Steam и типичные ограничения по производительности.
Verified — отлично работает на Steam Deck
Можно ли играть в The Hookmarine без интернета
Перед поездкой без Wi‑Fi проверьте «The Hookmarine» — ниже режимы из Store API Steam.
Да, по данным Steam доступен одиночный режим — игру можно проходить офлайн.
Какое время прохождения у The Hookmarine?
Steam не публикует официальное время прохождения «The Hookmarine». Ориентируйтесь также на гайды и видео на YouTube.
Можно ли играть в The Hookmarine с контроллером?
«The Hookmarine» в Steam отмечена с полной поддержкой геймпада.
The Hookmarine — сколько ГБ нужно для установки?
По данным Steam, «The Hookmarine» занимает около 250 MB на диске. Заложите запас на сохранения, моды и обновления.
Не запускается, вылетает, лагает — The Hookmarine
О чём The Hookmarine
Hookmarine is a submarine specialized in the recovery of toxic waste on the ocean floor.
What would happen if during an expedition the submarine's engines stopped working and you only had your grappling hook to move and do your work?
Find out in The Hookmarine, a game of skill, patience and frustration.
Play the story mode, a long challenge with lots of different mechanics, secrets and lovely characters, or the arcade mode, a more compact classic challenge where your skill is the most important weapon.
Both modes have leaderboards, try to be the fastest ocean cleaner.
• Use a grappling hook to move underwater…