The Horde Wants You Dead
Про игру
Место в каталоге, подборки и покупка
«The Horde Wants You Dead» — для коротких вечерних сессий и нестандартных идей; ключевые режимы: одиночное прохождение, кооператив и онлайн.
- одиночное прохождение
- кооператив
- онлайн
В каталоге
Игра есть в 4 подборках каталога («Топ игр Steam», «Новинки Steam» и др.); ниже ссылки. На странице «The Horde Wants You Dead» также требования Steam, блок «Пойдёт ли на моём ПК», FAQ и подборки по жанру.
Покупка и платформы
Ключ и загрузка «The Horde Wants You Dead» — на официальной странице игры в Steam.
- −70%
- 115 ₽
Краткая информация о The Horde Wants You Dead
Платформы
Особенности
Теги Steam
Видео, стримы и гайды по The Horde Wants You Dead
Сообщество и сервисы Steam — The Horde Wants You Dead
Скриншоты The Horde Wants You Dead
Системные требования The Horde Wants You Dead — пойдёт ли на моём ПК?
Чтобы запустить «The Horde Wants You Dead» на ПК, по данным Steam достаточно минимальной конфигурации: ос Windows 10 or newer, озу 4 GB ОЗУ, видеокарта DX11+, процессор 4+ cores @ 2+ GHz. По требованиям к памяти это очень скромный по нынешним меркам ПК.
Если система на грани минимума, снизьте настройки графики и закройте фоновые приложения. Подробный разбор и калькулятор совместимости — по ссылке «Пойдёт ли» в меню страницы.
Минимальные требования
- 64-разрядные процессор и операционная система
- ОС: Windows 10 or newer
- Процессор: 4+ cores @ 2+ GHz
- Оперативная память: 4 GB ОЗУ
- Видеокарта: DX11+
- Место на диске: 2 GB
Рекомендуемые требования
- 64-разрядные процессор и операционная система
Гайд и ответы по The Horde Wants You Dead
Практичные ответы: пойдёт ли на ваш ПК, сколько весит, есть ли русский и можно ли без интернета Плюс ответы на частые вопросы.
The Horde Wants You Dead на Steam Deck
«The Horde Wants You Dead» на Steam Deck — статус Verified/Playable и на что обратить внимание в портативном режиме.
Verified — отлично работает на Steam Deck
Можно ли играть в The Horde Wants You Dead без интернета
Перед поездкой без Wi‑Fi проверьте «The Horde Wants You Dead» — ниже режимы из Store API Steam.
Есть одиночный режим, но также указан мультиплеер — офлайн возможен в сюжете, онлайн-режимы требуют сеть.
Много ли людей играет в The Horde Wants You Dead?
У «The Horde Wants You Dead» есть онлайн-мультиплеер. Режимы «The Horde Wants You Dead»: кооператив. Сколько человек в одной сессии — в описании Steam. Текущий онлайн по всей игре — график на странице магазина или Steam Charts.
Сколько длится The Horde Wants You Dead?
Steam не публикует официальное время прохождения «The Horde Wants You Dead». Казуальные и indie-проекты вроде «The Horde Wants You Dead» часто длятся от пары часов до 10–15 часов. В Steam у «The Horde Wants You Dead» уже 249 отзывов — там часто пишут о длительности. Ориентируйтесь также на гайды и видео на YouTube.
Поддерживает ли The Horde Wants You Dead геймпад?
У «The Horde Wants You Dead» частичная поддержка геймпада — не все действия могут быть на контроллере.
Не запускается, вылетает, лагает — The Horde Wants You Dead
О чём The Horde Wants You Dead
The CHALLENGE CREATOR is a major update to THE HORDE WANTS YOU DEAD that allows you to setup challenges how you want to. This isn't just about tweaking how big the horde is or how strong enemies are, instead we've exposed most of the game's systems to the Challenge Creator. Create extreme setups, go crazy OP, make fiendishly difficult challenges - The game is entirely in your hands!
THE HORDE WANTS YOU DEAD is a chaotic shoot'em up where you and your squad must survive against hundreds and thousands of angry and fearless enemies. The game is designed to be a challenging experience throughout - you won't find "survivors-like" OP upgrades or magical abilities here - it's just you, your weapon, some grenades and your teammates, as you use all your skill and focus to defeat ever more difficult horde onslaughts.
Test your skills over 5 levels of challenge, with increasing horde size, new enemy types and new weapons. Keep your bullets flying, throw grenades at large groups, roll away from danger. Learn and adapt to different enemies. Use all the tools at your disposal to match their quickly overwhelming numbers. And when you're ready, try Endless mode and see how long you can survive!
Gather your friends and play in 4-player online co-op. Strategize with your squad to focus on tougher enemies or try to split up the horde around the map. Keep each other alive and you might just stand a chance!
With full ragdoll physics for all enemies, send bodies and dismembered limbs flying through the air with a perfectly placed grenade. Watch as blood spurts out from every hit, slash and bullet hole, dynamically covering the arena. Gaze upon the scarred battlefields, littered with cracks and scorch marks - you could almost call it art!
Collect coins from downed enemies to earn supply crates with a selection of upgrades. From more health and faster movement to stronger grenades and lower cooldowns, improve your character and increase your fire power to keep up with the…