The Legend of Chibi Ninja — обложка
Игра · Steam

The Legend of Chibi Ninja

Дата выхода:

Отзывов в Steam: 24

Данные актуальны на

Про игру

Место в каталоге, подборки и покупка

«The Legend of Chibi Ninja» заточена под одиночное прохождение, кооператив и онлайн — для любителей тактики и планирования.

  • одиночное прохождение
  • кооператив
  • онлайн

Покупка и платформы

Оформить «The Legend of Chibi Ninja» можно в Steam — цена и скидки обновляются на карточке магазина.

  • Бесплатно

Краткая информация о The Legend of Chibi Ninja

Платформы

Windows

Особенности

Кооператив

Теги Steam

Для одного игрокаДля нескольких игроковКооперативКооператив (общий/разделённый экран)Общий/разделённый экранДостижения SteamЧастичная поддержка контроллеровСемейный доступ

Системные требования The Legend of Chibi Ninja — пойдёт ли на моём ПК?

Чтобы запустить «The Legend of Chibi Ninja» на ПК, по данным Steam достаточно минимальной конфигурации: ос Windows 7, озу 4 GB ОЗУ, видеокарта Graphics Card with DirectX 9.0, процессор Intel Core i3 @ 2.9GHz. По требованиям к памяти это очень скромный по нынешним меркам ПК.

Если система на грани минимума, снизьте настройки графики и закройте фоновые приложения. Подробный разбор и калькулятор совместимости — по ссылке «Пойдёт ли» в меню страницы.

Минимальные требования


  • ОС *: Windows 7
  • Процессор: Intel Core i3 @ 2.9GHz
  • Оперативная память: 4 GB ОЗУ
  • Видеокарта: Graphics Card with DirectX 9.0
  • Место на диске: 185 MB
Практично

Гайд и ответы по The Legend of Chibi Ninja

Требования, размер, язык, Steam Deck и офлайн — кратко по данным Steam Плюс ответы на частые вопросы.

Есть ли русский в The Legend of Chibi Ninja

Если важен русский язык в «The Legend of Chibi Ninja», проверьте тип локализации — интерфейса, субтитров или полной озвучки.

Русский язык в списке Steam не найден — вероятно только другие языки.

английский, испанский — Испания, испанский — Латинская Америка, французский

The Legend of Chibi Ninja на Steam Deck

«The Legend of Chibi Ninja» на Steam Deck — статус Verified/Playable и на что обратить внимание в портативном режиме.

Playable — играбельно на Steam Deck

Каталог для Steam Deck

Можно ли играть в The Legend of Chibi Ninja без интернета

Можно ли играть в «The Legend of Chibi Ninja» без интернета — одиночный режим, кооп и MMO по категориям Steam.

Есть одиночный режим, но также указан мультиплеер — офлайн возможен в сюжете, онлайн-режимы требуют сеть.

Игры без обязательного онлайна

Нужно ли платить за The Legend of Chibi Ninja?

«The Legend of Chibi Ninja» распространяется бесплатно в Steam.

Можно ли играть в The Legend of Chibi Ninja с контроллером?

У «The Legend of Chibi Ninja» частичная поддержка геймпада — не все действия могут быть на контроллере.

Сколько длится The Legend of Chibi Ninja?

Steam не публикует официальное время прохождения «The Legend of Chibi Ninja». Ориентируйтесь также на гайды и видео на YouTube.

О чём The Legend of Chibi Ninja

CHIBI NINJA is a ruthless 2D Puzzle platformer. Play as The Legendary Hero and destroy hordes of mechanical beasts to save your world from a mind controlling extraterrestial clown parasite using detonable BOMB SHURIKENS. Be very wary though, you can only endure one single hit.

Explore 8 chapters full of action and exploration and get to the root of all evil as fast as you can before QUEEN AEUS brainwashes all the citizens of the world.

Are you up to the task?

FEATURES

• Precision based fast paced gameplay full of action. (Ideal for SPEEDRUNNERS!)

• Unique never seen before BOMB SHURIKENS…