The Longest Road on Earth — обложка
Игра · Steam

The Longest Road on Earth

Дата выхода:

Отзывов в Steam: 542

Данные актуальны на

Про игру

Место в каталоге, подборки и покупка

«The Longest Road on Earth» — проект с акцентом на одиночное прохождение — для коротких вечерних сессий и нестандартных идей.

  • одиночное прохождение

Краткая информация о The Longest Road on Earth

Платформы

Windows

Особенности

Полная поддержка геймпада

Теги Steam

Для одного игрокаПолная поддержка контроллеровSteam CloudСемейный доступ

Системные требования The Longest Road on Earth — пойдёт ли на моём ПК?

Чтобы запустить «The Longest Road on Earth» на ПК, по данным Steam достаточно минимальной конфигурации: ос Windows 7, озу 4 GB ОЗУ, видеокарта Intel UHD 630, Geforce GTX 275, Quadro 2000D or equivalent, процессор Intel Core i3-7100, AMD FX-8100 or equivalent. По требованиям к памяти это очень скромный по нынешним меркам ПК.

Если система на грани минимума, снизьте настройки графики и закройте фоновые приложения. Подробный разбор и калькулятор совместимости — по ссылке «Пойдёт ли» в меню страницы.

Минимальные требования


  • ОС *: Windows 7
  • Процессор: Intel Core i3-7100, AMD FX-8100 or equivalent
  • Оперативная память: 4 GB ОЗУ
  • Видеокарта: Intel UHD 630, Geforce GTX 275, Quadro 2000D or equivalent
  • Место на диске: 500 MB
Практично

Гайд и ответы по The Longest Road on Earth

Требования, размер, язык, Steam Deck и офлайн — кратко по данным Steam Плюс ответы на частые вопросы.

The Longest Road on Earth на Steam Deck

Портативная совместимость «The Longest Road on Earth»: официальная отметка Steam Deck и практические нюансы управления.

Verified — отлично работает на Steam Deck

Каталог для Steam Deck

Можно ли играть в The Longest Road on Earth без интернета

Офлайн в «The Longest Road on Earth»: когда игра запускается без сети, а когда нужен постоянный онлайн.

Да, по данным Steam доступен одиночный режим — игру можно проходить офлайн.

Игры без обязательного онлайна

Сколько времени займёт The Longest Road on Earth?

Steam не публикует официальное время прохождения «The Longest Road on Earth». Казуальные и indie-проекты вроде «The Longest Road on Earth» часто длятся от пары часов до 10–15 часов. В Steam у «The Longest Road on Earth» уже 542 отзывов — там часто пишут о длительности. Ориентируйтесь также на гайды и видео на YouTube.

Поддерживает ли The Longest Road on Earth геймпад?

«The Longest Road on Earth» в Steam отмечена с полной поддержкой геймпада.

О чём The Longest Road on Earth

Играйте с музыкой.

The Longest Road on Earth – это медитативное повествование с упрощенными механиками, затрагивающее глубоко личные темы. Музыка проведет вас через четыре рассказа без слов, где вам самим придется решать, какой будет история персонажа и окружающего его мира.

Насладитесь захватывающими и сентиментальными текстами более чем 24 эмоциональных песен, исполненных одним из разработчиков.

Прогулка по самой длинной дороге на Земле займет всего пару часов, но каждая минута будет потрачена не зря.

ПЕСНИ ЖИЗНИ

Берущий за душу саундтрек, стремящийся к простоте и безмятежности, прилагается к билету на путешествие по самой длинной дороге на Земле. Чувства, эмоции, жизненные ситуации и их восприятие не являются чем-то необычным, но все же определяют человеческую сущность, истории жизни и то, как мы делимся ими с другими.

ПРОБУДИТЕ ВОСПОМИНАНИЯ

Пройдите через четыре главы, которые захватывают суть повседневности, пролистайте снимки значимых и обыденных моментов – и все это под ностальгическую музыку. Отсутствие диалогов и текста означает, что вы можете делиться этими моментами с персонажами и создавать свои собственные интерпретации для них. Игра не займет много времени (меньше 3 часов), но она буквально завернет вас в теплый плед уютных радостей: подуть на одуванчики, пособирать ракушки, покататься на санках зимой и на велосипеде в летний день.

ПРОСТЫЕ ТИХИЕ МГНОВЕНИЯ…