The Siege of Jeomdo
Про игру
Место в каталоге, подборки и покупка
«The Siege of Jeomdo» — для ценителей сюжета, прокачки и долгих сессий; ключевые режимы: одиночное прохождение.
- одиночное прохождение
Где искать ещё
В PlayGuide «The Siege of Jeomdo» открывается через 3 подборок («Новинки Steam», «Игры для Steam Deck» и др.). Плюс на этой странице — требования к ПК, скриншоты, FAQ и типичные ошибки запуска.
Где купить
«The Siege of Jeomdo» — покупка и установка через Steam; страницу можно добавить в список желаемого.
- 235 ₽
Краткая информация о The Siege of Jeomdo
Платформы
Особенности
Теги Steam
Видео, стримы и гайды по The Siege of Jeomdo
Сообщество и сервисы Steam — The Siege of Jeomdo
Скриншоты The Siege of Jeomdo
Системные требования The Siege of Jeomdo — пойдёт ли на моём ПК?
Чтобы запустить «The Siege of Jeomdo» на ПК, по данным Steam достаточно минимальной конфигурации: ос Windows 10+, озу 8 GB ОЗУ, видеокарта DirectX 11 compatible GPU, место на диске 12 GB. По требованиям к памяти это типичный домашний компьютер прошлых лет — без запаса на максималки.
Для комфортной игры без просадок разработчик рекомендует: озу 8 GB ОЗУ, видеокарта DirectX 12 compatible GPU. Точный расчёт под ваше железо — в разделе «Пойдёт ли на моём ПК».
Минимальные требования
- 64-разрядные процессор и операционная система
- ОС: Windows 10+
- Процессор: Requires a 64-bit processor and operating system
- Оперативная память: 8 GB ОЗУ
- Видеокарта: DirectX 11 compatible GPU
- DirectX: версии 11
- Место на диске: 12 GB
Рекомендуемые требования
- 64-разрядные процессор и операционная система
- ОС: Windows 10+
- Процессор: Requires a 64-bit processor and operating system
- Оперативная память: 8 GB ОЗУ
- Видеокарта: DirectX 12 compatible GPU
- DirectX: версии 12
- Место на диске: 12 GB
Гайд и ответы по The Siege of Jeomdo
Требования, размер, язык, Steam Deck и офлайн — кратко по данным Steam Плюс ответы на частые вопросы.
Есть ли русский в The Siege of Jeomdo
Если важен русский язык в «The Siege of Jeomdo», проверьте тип локализации — интерфейса, субтитров или полной озвучки.
Русский язык в списке Steam не найден — вероятно только другие языки.
The Siege of Jeomdo на Steam Deck
«The Siege of Jeomdo» на Steam Deck — статус Verified/Playable и на что обратить внимание в портативном режиме.
Playable — играбельно на Steam Deck
Можно ли играть в The Siege of Jeomdo без интернета
Офлайн в «The Siege of Jeomdo»: когда игра запускается без сети, а когда нужен постоянный онлайн.
Да, по данным Steam доступен одиночный режим — игру можно проходить офлайн.
Сколько длится The Siege of Jeomdo?
Steam не публикует официальное время прохождения «The Siege of Jeomdo». Для RPG вроде «The Siege of Jeomdo» обычно закладывают десятки часов на сюжет и больше на полное прохождение. Ориентируйтесь также на гайды и видео на YouTube.
Работает ли геймпад в The Siege of Jeomdo?
«The Siege of Jeomdo» в Steam отмечена с полной поддержкой геймпада.
Сколько места занимает The Siege of Jeomdo на диске?
По данным Steam, «The Siege of Jeomdo» занимает около 12 GB на диске. Заложите запас на сохранения, моды и обновления.
Не запускается, вылетает, лагает — The Siege of Jeomdo
О чём The Siege of Jeomdo
The Siege of Jeomdo is a narrative-driven, roleplaying game set on the island of Jeomdo: home of artisans, master craftsmen and humble families. Take command as a retired veteran who is drawn into one final battle to defend his new home. With supplies dwindling and time running out, can you rally your warriors' resolve and guide them through impossible odds?
Jeomdo is home to a rich tapestry of characters - the very heartbeat of this conflict.
As you navigate the challenges ahead, you’ll forge relationships with a diverse cast: like Nuri, the outcast huntress; Moon soo, a pacifist monk offering wisdom amidst chaos; and Ji ho, a family man skilled in shaping miraculous clay. You’ll meet many more along the way. You might even share a drink with an unlikely ally.
Features:
• Shape Your Story: Build trust, challenge loyalties, and face the weight of leadership in this grounded, character-driven story.
• Set the Agenda: Manage time, assign tasks, and prepare for war by training fighters, gathering supplies, and sending scouts across the island using the Requisition system.
• Command the Militia: Face a brutal, choice-driven battle where preparation meets consequences. Set ambushes, outmanoeuvre the enemy, and lead with cunning to outlast the siege.
Your successes and failures will shape the branching story and the lives of those who trust…