The Tarnishing of Juxtia
Про игру
Место в каталоге, подборки и покупка
«The Tarnishing of Juxtia» — для ценителей сюжета, прокачки и долгих сессий; ключевые режимы: одиночное прохождение.
- одиночное прохождение
Место в каталоге
«The Tarnishing of Juxtia» попала в 4 тематических подборок PlayGuide («Топ игр Steam», «Новинки Steam» и др.) — ссылки ниже. Также на странице: требования к ПК, скриншоты, FAQ и типичные ошибки запуска.
Краткая информация о The Tarnishing of Juxtia
Платформы
Особенности
Теги Steam
Видео, стримы и гайды по The Tarnishing of Juxtia
Сообщество и сервисы Steam — The Tarnishing of Juxtia
Скриншоты The Tarnishing of Juxtia
Системные требования The Tarnishing of Juxtia — пойдёт ли на моём ПК?
Чтобы запустить «The Tarnishing of Juxtia» на ПК, по данным Steam достаточно минимальной конфигурации: ос Windows 7, озу 2 GB ОЗУ, видеокарта NVIDIA GeForce 9600 GT/ AMD Radeon HD 6450, процессор Intel i5. По требованиям к памяти это очень скромный по нынешним меркам ПК.
Для комфортной игры без просадок разработчик рекомендует: озу 2 GB ОЗУ, видеокарта NVIDIA GeForce 9600 GT/ AMD Radeon HD 6450, процессор Intel i5. Точный расчёт под ваше железо — в разделе «Пойдёт ли на моём ПК».
Минимальные требования
- 64-разрядные процессор и операционная система
- ОС *: Windows 7
- Процессор: Intel i5
- Оперативная память: 2 GB ОЗУ
- Видеокарта: NVIDIA GeForce 9600 GT/ AMD Radeon HD 6450
- DirectX: версии 11
- Место на диске: 1 GB
Рекомендуемые требования
- 64-разрядные процессор и операционная система
- ОС: Windows 10
- Процессор: Intel i5
- Оперативная память: 2 GB ОЗУ
- Видеокарта: NVIDIA GeForce 9600 GT/ AMD Radeon HD 6450
- DirectX: версии 11
- Место на диске: 1 GB
Гайд и ответы по The Tarnishing of Juxtia
Практичные ответы: пойдёт ли на ваш ПК, сколько весит, есть ли русский и можно ли без интернета Плюс ответы на частые вопросы.
The Tarnishing of Juxtia на Steam Deck
Портативная совместимость «The Tarnishing of Juxtia»: официальная отметка Steam Deck и практические нюансы управления.
Verified — отлично работает на Steam Deck
Можно ли играть в The Tarnishing of Juxtia без интернета
Офлайн в «The Tarnishing of Juxtia»: когда игра запускается без сети, а когда нужен постоянный онлайн.
Да, по данным Steam доступен одиночный режим — игру можно проходить офлайн.
Какое время прохождения у The Tarnishing of Juxtia?
Steam не публикует официальное время прохождения «The Tarnishing of Juxtia». Для RPG вроде «The Tarnishing of Juxtia» обычно закладывают десятки часов на сюжет и больше на полное прохождение. В Steam у «The Tarnishing of Juxtia» уже 572 отзывов — там часто пишут о длительности. Ориентируйтесь также на гайды и видео на YouTube.
Поддерживает ли The Tarnishing of Juxtia геймпад?
«The Tarnishing of Juxtia» в Steam отмечена с полной поддержкой геймпада.
Не запускается, вылетает, лагает — The Tarnishing of Juxtia
О чём The Tarnishing of Juxtia
The Tarnishing of Juxtia combines dark fantasy visuals and a hauntingly beautiful score with challenging Souls-inspired 2D action RPG gameplay and a sinister narrative. An innovative and rewarding combat system, a staggering variety of equipment and abilities, highly-detailed pixel-based environments, and terrifyingly Tarnished bosses work together to make The Tarnishing of Juxtia an unforgettably immersive journey.
Risk Versus Reward Combat: A unique Energy Rush system encourages calculated risks: After landing consecutive attacks, bold players receive a super-charged boost of stamina and mana regeneration.
Utterly Vicious Battles: Push the limits of your will and skill in explosive, multi-phase boss battles against corrupt saints, ancient war machines, Tarnished creatures, and vengeful gods.
Haunted, Layered World: 15 unique environments, beautifully detailed visuals, deep and twisting lore, and a myriad of side quests await in this 20+ hour action RPG.
Turn the Tide: Store and charge Relics from fallen bosses.…