They Killed Your Cat — обложка
Игра · Steam

They Killed Your Cat

Дата выхода:

Отзывов в Steam: 785

Данные актуальны на

Короткий, но беспощадный шутер от первого лица с ручной перезарядкой, ходьбой и морганием, а также настройками для персонализации игры.

Про игру

Место в каталоге, подборки и покупка

«They Killed Your Cat» — проект с акцентом на одиночное прохождение — для тех, кому важны реализм и погружение в процесс.

  • одиночное прохождение

Краткая информация о They Killed Your Cat

Платформы

Windows

Теги Steam

Для одного игрокаДостижения SteamСемейный доступ

Системные требования They Killed Your Cat — пойдёт ли на моём ПК?

Чтобы запустить «They Killed Your Cat» на ПК, по данным Steam достаточно минимальной конфигурации: ос Windows 10/11, озу 4 GB ОЗУ, видеокарта NVIDIA 970 or equivalent, процессор Intel Core i5. По требованиям к памяти это очень скромный по нынешним меркам ПК.

Для комфортной игры без просадок разработчик рекомендует: озу 8 GB ОЗУ, видеокарта NVIDIA 1060 or equivalent, процессор Inter Core i7. Разрыв по ОЗУ (4 → 8 ГБ) обычно чувствуется в стабильности FPS. Точный расчёт под ваше железо — в разделе «Пойдёт ли на моём ПК».

Минимальные требования


  • ОС: Windows 10/11
  • Процессор: Intel Core i5
  • Оперативная память: 4 GB ОЗУ
  • Видеокарта: NVIDIA 970 or equivalent
  • DirectX: версии 11
  • Место на диске: 4 GB

Рекомендуемые требования

Рекомендованные:
  • ОС: Windows 10/11
  • Процессор: Inter Core i7
  • Оперативная память: 8 GB ОЗУ
  • Видеокарта: NVIDIA 1060 or equivalent
  • DirectX: версии 11
  • Место на диске: 4 GB
Практично

Гайд и ответы по They Killed Your Cat

Требования, размер, язык, Steam Deck и офлайн — кратко по данным Steam Плюс ответы на частые вопросы.

They Killed Your Cat на Steam Deck

«They Killed Your Cat» на Steam Deck — статус Verified/Playable и на что обратить внимание в портативном режиме.

Playable — играбельно на Steam Deck

Каталог для Steam Deck

Можно ли играть в They Killed Your Cat без интернета

Можно ли играть в «They Killed Your Cat» без интернета — одиночный режим, кооп и MMO по категориям Steam.

Да, по данным Steam доступен одиночный режим — игру можно проходить офлайн.

Игры без обязательного онлайна

Сколько длится They Killed Your Cat?

Steam не публикует официальное время прохождения «They Killed Your Cat». Казуальные и indie-проекты вроде «They Killed Your Cat» часто длятся от пары часов до 10–15 часов. В Steam у «They Killed Your Cat» уже 785 отзывов — там часто пишут о длительности. Ориентируйтесь также на гайды и видео на YouTube.

Работает ли геймпад в They Killed Your Cat?

«They Killed Your Cat»: явной поддержки геймпада в Steam нет — уточните в описании или отзывах.