Tower of Time
Про игру
Место в каталоге, подборки и покупка
В «Tower of Time» главный упор на одиночное прохождение — для ценителей сюжета, прокачки и долгих сессий.
- одиночное прохождение
Подборки и ранг
Игра есть в 4 подборках каталога («Топ игр Steam», «Популярные игры Steam» и др.); ниже ссылки. На странице «Tower of Time» также требования к ПК, скриншоты, FAQ и типичные ошибки запуска.
Краткая информация о Tower of Time
Платформы
Особенности
Теги Steam
Сообщество и сервисы Steam — Tower of Time
Скриншоты Tower of Time
Системные требования Tower of Time — пойдёт ли на моём ПК?
Чтобы запустить «Tower of Time» на ПК, по данным Steam достаточно минимальной конфигурации: ос Windows 7/8/8.1/10 (64 bit), озу 8 GB ОЗУ, видеокарта NVIDIA GeForce GTX 660 or equivalent, процессор Intel Core i3 or equivalent. По требованиям к памяти это типичный домашний компьютер прошлых лет — без запаса на максималки.
Для комфортной игры без просадок разработчик рекомендует: озу 16 GB ОЗУ, видеокарта NVIDIA GeForce GTX 770 or equivalent, процессор Intel i5 series or AMD equivalent. Разрыв по ОЗУ (8 → 16 ГБ) обычно чувствуется в стабильности FPS. Точный расчёт под ваше железо — в разделе «Пойдёт ли на моём ПК».
Минимальные требования
- 64-разрядные процессор и операционная система
- ОС *: Windows 7/8/8.1/10 (64 bit)
- Процессор: Intel Core i3 or equivalent
- Оперативная память: 8 GB ОЗУ
- Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 660 or equivalent
- DirectX: версии 11
- Место на диске: 12 GB
- Звуковая карта: DirectX compatible sound card
Рекомендуемые требования
- 64-разрядные процессор и операционная система
- ОС *: Windows 7/8/8.1/10 (64 bit)
- Процессор: Intel i5 series or AMD equivalent
- Оперативная память: 16 GB ОЗУ
- Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 770 or equivalent
- DirectX: версии 11
- Место на диске: 12 GB
- Звуковая карта: DirectX compatible sound card
- Дополнительно: 8GB+ RAM decreases loading times to almost zero
Гайд и ответы по Tower of Time
Практичные ответы: пойдёт ли на ваш ПК, сколько весит, есть ли русский и можно ли без интернета Плюс ответы на частые вопросы.
Tower of Time на Steam Deck
«Tower of Time» на Steam Deck — статус Verified/Playable и на что обратить внимание в портативном режиме.
Verified — отлично работает на Steam Deck
Можно ли играть в Tower of Time без интернета
Офлайн в «Tower of Time»: когда игра запускается без сети, а когда нужен постоянный онлайн.
Да, по данным Steam доступен одиночный режим — игру можно проходить офлайн.
Какое время прохождения у Tower of Time?
Steam не публикует официальное время прохождения «Tower of Time». Для RPG вроде «Tower of Time» обычно закладывают десятки часов на сюжет и больше на полное прохождение. В Steam у «Tower of Time» уже 2 281 отзывов — там часто пишут о длительности. Ориентируйтесь также на гайды и видео на YouTube.
Tower of Time — есть ли поддержка геймпада?
«Tower of Time» в Steam отмечена с полной поддержкой геймпада.
Не запускается, вылетает, лагает — Tower of Time
О чём Tower of Time
Tower of Time — удивительная игра со множеством приключений, в которую входит около 50 часов игрового времени. Все уровни в игре созданы вручную, а увлекательный сюжет раскрывается через видеовставки. Tower of Time выводит классические РПГ на совершенно новый уровень, ведь в ней гибкая система развития персонажей, тысячи предметов для сбора и снаряжения, а также сложная тактическая система боев в реальном времени.
Важное примечание: игра "Башня времени" предлагает уникальную механику ведения боя. Каждое сражение представляет собой тактическую головоломку. Если вы хотите действительно получать удовольствие от боя, выбирайте уровень сложности, который соответствует вашим навыкам. Вы всегда сможете перейти на более сложный уровень по мере развития навыков и стратегий. Игра на самом сложном уровне потребует от вас безупречного знания игровых классов, отточенных навыков и крутого вооружения и снаряжения.
УВЛЕКАТЕЛЬНАЯ ИСТОРИЯ ЭПИЧЕСКИХ МАСШТАБОВ
Погрузитесь в мир, где в разрушительной битве сталкиваются технологии и магия. Соберите отряд из уникальных героев и проведите их через башню. Сотни книг и обрывков информации постепенно раскрывают историю Артары, пока ваши герои идут на встречу судьбе.
УЛУЧШЕННАЯ СИСТЕМА БОЕВ В РЕАЛЬНОМ ВРЕМЕНИ
«Стрела времени» позволит вам контролировать абсолютно все на поле боя, замедляя или останавливая время. Думайте наперед и размещайте своих героев на выгодных позициях, чтобы добиться наилучшего эффекта. Используйте Стрелу времени, чтобы справляться с новыми сложностями, применять разрушительные заклинания, атаковать врагов и отражать их нападения. Ни одно столкновение с врагом не будет похоже на другое. На высших уровнях сложности вам придется «решать» сражение, словно загадку.
• Вас ждут 7 уникальных классов персонажей, каждый из которых обладает различными преимуществами и недостатками.
• Разнообразная система навыков с двумя уникальными ветками развития и множеством их вариаций.
• Жесты навыков: чертите план применения навыков прямо на поле битвы.
• Управление гравитацией: совершайте прыжки на огромные расстояния, чтобы разбросать врагов или притянуть их к себе.
• Широкий выбор снаряжения.
• Встретьте 150 врагов с уникальными навыками и тактиками.
• Сразитесь с 50 боссами со множеством навыков и заклинаний.
• Пять уровней сложности, включая эпический (не рекомендован новичкам).
• Несколько режимов боя обеспечивают игровое разнообразие, новые испытания всегда ждут вас впереди.
• Путешествуйте по созданным вручную уровням, разработанным специально для того, чтобы бросить вам вызов…