Toy Keeper
Про игру
Место в каталоге, подборки и покупка
«Toy Keeper» — для коротких вечерних сессий и нестандартных идей; ключевые режимы: одиночное прохождение.
- одиночное прохождение
Где искать ещё
В PlayGuide «Toy Keeper» открывается через 3 подборок («Новинки Steam», «Игры для слабого ПК» и др.). Плюс на этой странице — скриншоты, сравнение с похожими, FAQ и раздел про проблемы с запуском.
Цена и платформы
«Toy Keeper» — покупка и установка через Steam; страницу можно добавить в список желаемого.
- −15%
- 204 ₽
Краткая информация о Toy Keeper
Платформы
Особенности
Теги Steam
Сообщество и сервисы Steam — Toy Keeper
Скриншоты Toy Keeper
Системные требования Toy Keeper — пойдёт ли на моём ПК?
Чтобы запустить «Toy Keeper» на ПК, по данным Steam достаточно минимальной конфигурации: ос Windows 10 (64 Bits), озу 4 GB ОЗУ, видеокарта MSI Radeon R7 200 Series, процессор AMD FX-8320. По требованиям к памяти это очень скромный по нынешним меркам ПК.
Для комфортной игры без просадок разработчик рекомендует: озу 8 GB ОЗУ, видеокарта RTX 2060 or upper, процессор AMD Ryzen 5 3600. Разрыв по ОЗУ (4 → 8 ГБ) обычно чувствуется в стабильности FPS. Точный расчёт под ваше железо — в разделе «Пойдёт ли на моём ПК».
Минимальные требования
- 64-разрядные процессор и операционная система
- ОС: Windows 10 (64 Bits)
- Процессор: AMD FX-8320
- Оперативная память: 4 GB ОЗУ
- Видеокарта: MSI Radeon R7 200 Series
- Место на диске: 493 MB
Рекомендуемые требования
- 64-разрядные процессор и операционная система
- ОС: Windows 10/11 (64 Bits)
- Процессор: AMD Ryzen 5 3600
- Оперативная память: 8 GB ОЗУ
- Видеокарта: RTX 2060 or upper
- Место на диске: 493 MB
Гайд и ответы по Toy Keeper
Перед установкой «Toy Keeper» — коротко по данным Steam Плюс ответы на частые вопросы.
Есть ли русский в Toy Keeper
Поддержка русского в «Toy Keeper» — интерфейс, субтитры и озвучка по официальному списку языков Steam.
По данным Steam: русский интерфейс, русские субтитры.
*озвучивание доступно на этих языках
Toy Keeper на Steam Deck
Портативная совместимость «Toy Keeper»: официальная отметка Steam Deck и практические нюансы управления.
Статус Steam Deck не указан
Можно ли играть в Toy Keeper без интернета
Можно ли играть в «Toy Keeper» без интернета — одиночный режим, кооп и MMO по категориям Steam.
Да, по данным Steam доступен одиночный режим — игру можно проходить офлайн.
На сколько часов рассчитан Toy Keeper?
Steam не публикует официальное время прохождения «Toy Keeper». Казуальные и indie-проекты вроде «Toy Keeper» часто длятся от пары часов до 10–15 часов. Ориентируйтесь также на гайды и видео на YouTube.
Toy Keeper — есть ли поддержка геймпада?
«Toy Keeper» в Steam отмечена с полной поддержкой геймпада.
Сколько места занимает Toy Keeper на диске?
По данным Steam, «Toy Keeper» занимает около 493 MB на диске. Заложите запас на сохранения, моды и обновления.
Не запускается, вылетает, лагает — Toy Keeper
О чём Toy Keeper
Notice: Co-op is currently in development for this game and is expected to be released as a free update sometime after launch.
A giant toy store. 2,694 toys out of place. One mission: put everything back where it belongs.
In Toy Keeper, you'll explore a colorful three-story toy store filled with dinosaurs, robots, dolls, vehicles, blocks, plushies, and more. Pick up toys, sort them into their correct sections, and transform a mountain of chaos into a perfectly organized store.
Earn coins as you clean and spend them on the Ball Machine, where every ball grants a new upgrade to help you organize faster and more efficiently.
A Mountain of Toys to Master
Thousands of tiny items, one very determined manager. Build order from toy-store chaos and keep every shelf under control.
Unlock Powerful Perks
Choose upgrades like helper bots to automate the busywork and keep the store moving while you focus on bigger goals.
Organize Everything
Sort, place, and tidy every corner until the whole shop runs like a perfect little machine.
Take Care of Your Baby
Your smallest helper needs attention too. Keep the baby happy while the store gets busier around you.
Three Floors of Tiny Chaos
Move fast across multiple floors, discover new areas, and turn every level into a perfectly managed toy empire.
Unlock Powerful Upgrades
Build your own playstyle with dozens of perks and abilities:
• Sprint faster
• Throw objects
• Highlight nearby toys
• Attract distant objects
• Coin magnet
• Object magnet
• Double, Triple, Quadruple, Quintuple, and Sextuple Jump
• Jetpack
• Wings
• Direction beacon showing where items belong
• Storage boxes for transporting multiple toys
• Place multiple nearby objects at once
• Helper robots that organize toys for you
• Movement speed multipliers
• And many more surprises
A Playful Companion
You're not alone.
A curious baby accompanies you throughout the store, playing with toys, wandering around, and occasionally creating a little extra mess for you to deal with.…