Trap welcome to Beryl Part 1
Про игру
Место в каталоге, подборки и покупка
В «Trap welcome to Beryl Part 1» главный упор на одиночное прохождение — для коротких вечерних сессий и нестандартных идей.
- одиночное прохождение
Подборки и ранг
Игра есть в 4 подборках каталога («Топ игр Steam», «Новинки Steam» и др.); ниже ссылки. На странице «Trap welcome to Beryl Part 1» также системные требования, калькулятор «Пойдёт ли», FAQ и разбор лагов.
Steam и платформы
Ключ и загрузка «Trap welcome to Beryl Part 1» — на официальной странице игры в Steam.
- Бесплатно
Краткая информация о Trap welcome to Beryl Part 1
Платформы
Теги Steam
Видео, стримы и гайды по Trap welcome to Beryl Part 1
Сообщество и сервисы Steam — Trap welcome to Beryl Part 1
Скриншоты Trap welcome to Beryl Part 1
Системные требования Trap welcome to Beryl Part 1 — пойдёт ли на моём ПК?
Чтобы запустить «Trap welcome to Beryl Part 1» на ПК, по данным Steam достаточно минимальной конфигурации: ос WindowsR 7/8/8.1/10 (32bit/64bit), озу 4 GB ОЗУ, видеокарта DirectX 9/OpenGL 4.1 capable GPU, процессор Intel Core2 Duo or better. По требованиям к памяти это очень скромный по нынешним меркам ПК.
Для комфортной игры без просадок разработчик рекомендует: видеокарта (AMD Catalyst 10.9, nVidia 358.50),. Точный расчёт под ваше железо — в разделе «Пойдёт ли на моём ПК».
Минимальные требования
- ОС *: WindowsR 7/8/8.1/10 (32bit/64bit)
- Процессор: Intel Core2 Duo or better
- Оперативная память: 4 GB ОЗУ
- Видеокарта: DirectX 9/OpenGL 4.1 capable GPU
- Дополнительно: 1280x768 or better Display
Рекомендуемые требования
- Видеокарта: (AMD Catalyst 10.9, nVidia 358.50),
Гайд и ответы по Trap welcome to Beryl Part 1
Требования, размер, язык, Steam Deck и офлайн — кратко по данным Steam Плюс ответы на частые вопросы.
Trap welcome to Beryl Part 1 на Steam Deck
«Trap welcome to Beryl Part 1» на Steam Deck — статус Verified/Playable и на что обратить внимание в портативном режиме.
Playable — играбельно на Steam Deck
Можно ли играть в Trap welcome to Beryl Part 1 без интернета
Офлайн в «Trap welcome to Beryl Part 1»: когда игра запускается без сети, а когда нужен постоянный онлайн.
Да, по данным Steam доступен одиночный режим — игру можно проходить офлайн.
Сколько стоит Trap welcome to Beryl Part 1 в Steam?
«Trap welcome to Beryl Part 1» распространяется бесплатно в Steam.
Можно ли играть в Trap welcome to Beryl Part 1 с контроллером?
«Trap welcome to Beryl Part 1»: явной поддержки геймпада в Steam нет — уточните в описании или отзывах.
Какое время прохождения у Trap welcome to Beryl Part 1?
Steam не публикует официальное время прохождения «Trap welcome to Beryl Part 1». Ориентируйтесь также на гайды и видео на YouTube.
Не запускается, вылетает, лагает — Trap welcome to Beryl Part 1
О чём Trap welcome to Beryl Part 1
Important! Only the first chapter is free, to unlock the entire game you need to buy the DLC.
Welcome to Beryl Hotel:
After receiving a disturbing letter from his brother, our protagonist decides to go looking for him at the hotel Beryl. He will soon discover the strangeness of the places, the objects, the paintings, the shadows and the terrifying models moving, speaking, living of their own will. Space-time seems to have become illogical, not to mention the presence of an entity that relentlessly pursues the guests of the hotel. He will soon discover the cause of these strange events but may not survive…