Trianga's Project: Battle Splash 2.0
Оружие с реалистичной физикой воды, командный шутер на арене с динамичным экшеном, беги и стреляй с ракетным прыжком, одиночная игра / кооператив / мультиплеер, выживание против волн врагов, множество игровых режимов, бесконечный челлендж, великолепные персонажи в стиле аниме и многое другое!
Про игру
Место в каталоге, подборки и покупка
«Trianga's Project: Battle Splash 2.0» заточена под одиночное прохождение, кооператив и PvP — для коротких вечерних сессий и нестандартных идей.
- одиночное прохождение
- кооператив
- PvP
Место в каталоге
В PlayGuide «Trianga's Project: Battle Splash 2.0» открывается через 4 подборок («Топ игр Steam», «Новинки Steam» и др.). Плюс на этой странице — требования к ПК, скриншоты, FAQ и типичные ошибки запуска.
Цена и платформы
«Trianga's Project: Battle Splash 2.0» — покупка и установка через Steam; страницу можно добавить в список желаемого.
- −26%
- 31 ₽
Краткая информация о Trianga's Project: Battle Splash 2.0
Платформы
Особенности
Теги Steam
Видео, стримы и гайды по Trianga's Project: Battle Splash 2.0
Сообщество и сервисы Steam — Trianga's Project: Battle Splash 2.0
Скриншоты Trianga's Project: Battle Splash 2.0
Системные требования Trianga's Project: Battle Splash 2.0 — пойдёт ли на моём ПК?
Чтобы запустить «Trianga's Project: Battle Splash 2.0» на ПК, по данным Steam достаточно минимальной конфигурации: ос Windows 7 64Bit or Newer, озу 4 GB ОЗУ, видеокарта Intel HD Graphic 3000 (laptop) / nVidia Geforce 210 or better, процессор Intel Core i3 Sandy Bridge. По требованиям к памяти это очень скромный по нынешним меркам ПК.
Для комфортной игры без просадок разработчик рекомендует: озу 4 GB ОЗУ, видеокарта nVidia Geforce GT 840m (laptop) / nVidia Geforce GT 640 or better, процессор Intel Core i5-2400S @2.5GHz. Точный расчёт под ваше железо — в разделе «Пойдёт ли на моём ПК».
Минимальные требования
- 64-разрядные процессор и операционная система
- ОС *: Windows 7 64Bit or Newer
- Процессор: Intel Core i3 Sandy Bridge
- Оперативная память: 4 GB ОЗУ
- Видеокарта: Intel HD Graphic 3000 (laptop) / nVidia Geforce 210 or better
- DirectX: версии 11
- Сеть: Широкополосное подключение к интернету
- Место на диске: 2 GB
- Звуковая карта: Any
Рекомендуемые требования
- 64-разрядные процессор и операционная система
- ОС *: Windows 7 64Bit or Newer
- Процессор: Intel Core i5-2400S @2.5GHz
- Оперативная память: 4 GB ОЗУ
- Видеокарта: nVidia Geforce GT 840m (laptop) / nVidia Geforce GT 640 or better
- DirectX: версии 11
- Сеть: Широкополосное подключение к интернету
- Место на диске: 2 GB
- Звуковая карта: Any
- Дополнительно: Better Network connection and Computer rig are required to play the game beyond 32 Players/AIs limit.
Гайд и ответы по Trianga's Project: Battle Splash 2.0
Требования, размер, язык, Steam Deck и офлайн — кратко по данным Steam Плюс ответы на частые вопросы.
Trianga's Project: Battle Splash 2.0 на Steam Deck
«Trianga's Project: Battle Splash 2.0» на Steam Deck — статус Verified/Playable и на что обратить внимание в портативном режиме.
Статус Steam Deck не указан
Можно ли играть в Trianga's Project: Battle Splash 2.0 без интернета
Офлайн в «Trianga's Project: Battle Splash 2.0»: когда игра запускается без сети, а когда нужен постоянный онлайн.
Есть одиночный режим, но также указан мультиплеер — офлайн возможен в сюжете, онлайн-режимы требуют сеть.
Сколько игроков онлайн в Trianga's Project: Battle Splash 2.0?
У «Trianga's Project: Battle Splash 2.0» есть онлайн-мультиплеер. Режимы «Trianga's Project: Battle Splash 2.0»: кооператив, PvP. Сколько человек в одной сессии — в описании Steam. Текущий онлайн по всей игре — график на странице магазина или Steam Charts.
Сколько времени займёт Trianga's Project: Battle Splash 2.0?
Steam не публикует официальное время прохождения «Trianga's Project: Battle Splash 2.0». Казуальные и indie-проекты вроде «Trianga's Project: Battle Splash 2.0» часто длятся от пары часов до 10–15 часов. Ориентируйтесь также на гайды и видео на YouTube.
Поддерживает ли Trianga's Project: Battle Splash 2.0 геймпад?
У «Trianga's Project: Battle Splash 2.0» частичная поддержка геймпада — не все действия могут быть на контроллере.