Trine 3: The Artifacts of Power
Про игру
Место в каталоге, подборки и покупка
В «Trine 3: The Artifacts of Power» главный упор на одиночное прохождение, кооператив и онлайн — для коротких вечерних сессий и нестандартных идей.
- одиночное прохождение
- кооператив
- онлайн
PlayGuide
Игра есть в 4 подборках каталога («Топ игр Steam», «Популярные игры Steam» и др.); ниже ссылки. На странице «Trine 3: The Artifacts of Power» также скриншоты, сравнение с похожими, FAQ и раздел про проблемы с запуском.
Краткая информация о Trine 3: The Artifacts of Power
Платформы
Особенности
Теги Steam
Видео, стримы и гайды по Trine 3: The Artifacts of Power
Сообщество и сервисы Steam — Trine 3: The Artifacts of Power
Скриншоты Trine 3: The Artifacts of Power
Системные требования Trine 3: The Artifacts of Power — пойдёт ли на моём ПК?
Чтобы запустить «Trine 3: The Artifacts of Power» на ПК, по данным Steam достаточно минимальной конфигурации: ос (64 bit / 32 bit *) Windows 10 / 8 / 7 / Vista, озу 4 GB ОЗУ, видеокарта NVIDIA GeForce 260 / Radeon HD 4000 Series / Intel HD Graphics 4000, процессор Intel Core i3/i5/i7 1.8 GHz CPU dual-core. AMD 2.0 GHz dual-core.. По требованиям к памяти это очень скромный по нынешним меркам ПК.
Для комфортной игры без просадок разработчик рекомендует: озу 8 GB ОЗУ, видеокарта NVIDIA GeForce GTX 560 2GB / Radeon HD 6850 2GB, процессор Intel quad-core 2.0 GHz or dual-core 2.6 GHz. Разрыв по ОЗУ (4 → 8 ГБ) обычно чувствуется в стабильности FPS. Точный расчёт под ваше железо — в разделе «Пойдёт ли на моём ПК».
Минимальные требования
- ОС *: (64 bit / 32 bit *) Windows 10 / 8 / 7 / Vista
- Процессор: Intel Core i3/i5/i7 1.8 GHz CPU dual-core. AMD 2.0 GHz dual-core.
- Оперативная память: 4 GB ОЗУ
- Видеокарта: NVIDIA GeForce 260 / Radeon HD 4000 Series / Intel HD Graphics 4000
- DirectX: версии 10
- Сеть: Широкополосное подключение к интернету
- Место на диске: 6 GB
- Дополнительно: * Highest graphics detail levels are only available in 64 bit OS
Рекомендуемые требования
- ОС *: OS: (64 bit / 32 bit *) Windows 10 / 8 / 7 / Vista
- Процессор: Intel quad-core 2.0 GHz or dual-core 2.6 GHz
- Оперативная память: 8 GB ОЗУ
- Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 560 2GB / Radeon HD 6850 2GB
- DirectX: версии 10
- Сеть: Широкополосное подключение к интернету
- Место на диске: 6 GB
- Дополнительно: * Highest graphics detail levels are only available in 64 bit OS
Гайд и ответы по Trine 3: The Artifacts of Power
Перед установкой «Trine 3: The Artifacts of Power» — коротко по данным Steam Плюс ответы на частые вопросы.
Trine 3: The Artifacts of Power на Steam Deck
«Trine 3: The Artifacts of Power» на Steam Deck — статус Verified/Playable и на что обратить внимание в портативном режиме.
Playable — играбельно на Steam Deck
Можно ли играть в Trine 3: The Artifacts of Power без интернета
Перед поездкой без Wi‑Fi проверьте «Trine 3: The Artifacts of Power» — ниже режимы из Store API Steam.
Есть одиночный режим, но также указан мультиплеер — офлайн возможен в сюжете, онлайн-режимы требуют сеть.
Сколько игроков онлайн в Trine 3: The Artifacts of Power?
У «Trine 3: The Artifacts of Power» есть онлайн-мультиплеер. Режимы «Trine 3: The Artifacts of Power»: кооператив. Сколько человек в одной сессии — в описании Steam. Текущий онлайн по всей игре — график на странице магазина или Steam Charts.
Какое время прохождения у Trine 3: The Artifacts of Power?
Steam не публикует официальное время прохождения «Trine 3: The Artifacts of Power». В Steam у «Trine 3: The Artifacts of Power» уже 7 248 отзывов — там часто пишут о длительности. Ориентируйтесь также на гайды и видео на YouTube.
Можно ли играть в Trine 3: The Artifacts of Power с контроллером?
«Trine 3: The Artifacts of Power» в Steam отмечена с полной поддержкой геймпада.
Не запускается, вылетает, лагает — Trine 3: The Artifacts of Power
Другие части серии
DLC к Trine 3: The Artifacts of Power
О чём Trine 3: The Artifacts of Power
Исследуйте сказочный мир с захватывающими дух пейзажами, с многочисленными головоломками, основанными на физике, причудливыми механизмами, опасными врагами и волшебными созданиями.
«Trine 3: Артефакты могущества» — это динамическая платформенная игра, полная головоломок и приключений, продолжение известных игр «Trine» и «Trine 2». Присоединяйтесь к героической троице — рыцарю Понтию, волшебнику Амадею и воровке Зое — в новом путешествии. Впервые оно пройдет в трех измерениях!
Проходить игру можно как в одиночку, так и совместно, вдвоем или втроем, на одном компьютере или онлайн.
Совместная игра на одном компьютере и онлайн До трех игроков могут проходить игру вместе — как на одной машине, так и по сети. Возможно любое сочетание (например, два игрока на одной машине и один через интернет); можно также переключаться с одиночной на многопользовательскую игру и наоборот. Играйте со своими друзьями по Steam и раскрывайте тайны вместе!
Потерянные страницы Потерянные страницы — беспрецедентная проверка вашего мастерства. Здесь вы найдете самые невероятные механизмы и причудливые головоломки. Вы достаточно умелы, чтобы разблокировать все потерянные страницы?
Саундтрек Чарующая музыка знаменитого композитора Ари Пулккинена вновь перенесет вас в царство фантазии.
Причудливый мир Отправляйтесь в путешествие по сказочному миру, полному захватывающих дух пейзажей. Впервые мир Trine полностью трехмерен: вы, наконец, сможете исследовать те укромные уголки, что манили вас раньше!
Полная локализация на английский, французский, немецкий, испанский, русский, японский и бразильский португальский языки. Игра полностью локализована на английский, французский, немецкий, испанский, русский, японский и бразильский португальский языки (озвучение + субтитры). Еще для нескольких языков доступны субтитры.
Волшебник Амадей, рыцарь Понтий и воровка Зоя постепенно пришли к выводу, что позволять могущественному волшебному артефакту собою командовать — не так уж здорово.
Герои пытаются отказаться от своих необычайных даров и вернуть их Тройке, но, сами того не зная, пробуждают опасные силы. Артефакт ломается, и из него освобождается древний злой чародей. Герои должны починить сломанный артефакт и исправить вред, который нанесли... или вред, который еще будет нанесен.
Женатый волшебник, отец тройняшек, может создавать волшебные ящики и передвигать препятствия с помощью заклинаний. Возможно, Амадей — не самый умелый или грозный волшебник, но героям приходится полагаться на него во всем, что связано с магией и легендами. Приключения привлекают Амадея, скорее, в теории, чем на практике. Рассказывать о своих подвигах ему нравится гораздо больше, чем совершать эти подвиги, лишающие его послеобеденного сна и выходных в кругу семьи.
Рыцарь Понтий, храбрый и благородный защитник королевства, всегда готов прийти на помощь нуждающимся, независимо от их звания и происхождения. В рыцари Понтия посвятил сам король, и доказательство тому — его красный плащ! Храбрец всегда бросается в бой первым, сокрушая врагов мечом и раскидывая их щитом. Не меньше, чем сражаться за добро и справедливость, Понтий любит хорошо поесть и выпить; его заветная мечта — когда-нибудь завести собственную ферму, обрабатывать свой клочок земли и выращивать огромные тыквы и гигантскую картошку. И каждый день есть пироги.
Благодаря своим уму и ловкости, Зоя каждый раз выбирается из практически безнадежных ситуаций. В бою она полагается на лук и стрелы, но также носит с собой абордажный крюк, весьма полезный для воровст... приключений.…