Valkie 64 — обложка
Игра · Steam

Valkie 64

Дата выхода:

Отзывов в Steam: 140

Данные актуальны на

Про игру

Место в каталоге, подборки и покупка

«Valkie 64» — для динамичного геймплея и отзывчивого экшена; ключевые режимы: одиночное прохождение.

  • одиночное прохождение

Покупка и платформы

«Valkie 64» — покупка и установка через Steam; страницу можно добавить в список желаемого.

  • −60%
  • 107 ₽

Краткая информация о Valkie 64

Платформы

Windows

Особенности

Полная поддержка геймпада

Теги Steam

Для одного игрокаПолная поддержка контроллеровСемейный доступ

Системные требования Valkie 64 — пойдёт ли на моём ПК?

Чтобы запустить «Valkie 64» на ПК, по данным Steam достаточно минимальной конфигурации: ос Windows 8, озу 4 GB ОЗУ, видеокарта NVIDIA GeForce GTX 1060 3GB, процессор Intel(R) Core(TM) i3-3240 CPU @ 3.20GHz 1.6 GHz. По требованиям к памяти это очень скромный по нынешним меркам ПК.

Для комфортной игры без просадок разработчик рекомендует: озу 8 GB ОЗУ, видеокарта NVIDIA GeForce GTX 1060 6GB, процессор Intel(R) Core(TM) i7-8700 CPU @ 3.20GHz 3.19 GHz. Разрыв по ОЗУ (4 → 8 ГБ) обычно чувствуется в стабильности FPS. Точный расчёт под ваше железо — в разделе «Пойдёт ли на моём ПК».

Минимальные требования


  • 64-разрядные процессор и операционная система
  • ОС *: Windows 8
  • Процессор: Intel(R) Core(TM) i3-3240 CPU @ 3.20GHz 1.6 GHz
  • Оперативная память: 4 GB ОЗУ
  • Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 1060 3GB
  • Место на диске: 700 MB

Рекомендуемые требования

Рекомендованные:
  • 64-разрядные процессор и операционная система
  • Процессор: Intel(R) Core(TM) i7-8700 CPU @ 3.20GHz 3.19 GHz
  • Оперативная память: 8 GB ОЗУ
  • Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 1060 6GB
  • Место на диске: 700 MB
Практично

Гайд и ответы по Valkie 64

Перед установкой «Valkie 64» — коротко по данным Steam Плюс ответы на частые вопросы.

Valkie 64 на Steam Deck

«Valkie 64» на Steam Deck — статус Verified/Playable и на что обратить внимание в портативном режиме.

Playable — играбельно на Steam Deck

Каталог для Steam Deck

Можно ли играть в Valkie 64 без интернета

Перед поездкой без Wi‑Fi проверьте «Valkie 64» — ниже режимы из Store API Steam.

Да, по данным Steam доступен одиночный режим — игру можно проходить офлайн.

Игры без обязательного онлайна

Какое время прохождения у Valkie 64?

Steam не публикует официальное время прохождения «Valkie 64». В Steam у «Valkie 64» уже 140 отзывов — там часто пишут о длительности. Ориентируйтесь также на гайды и видео на YouTube.

Valkie 64 — есть ли поддержка геймпада?

«Valkie 64» в Steam отмечена с полной поддержкой геймпада.

О чём Valkie 64

Valkie 64 is an action adventure inspired by action adventure games from the Nintendo 64 era - Retro…