Wander No More
Про игру
Место в каталоге, подборки и покупка
«Wander No More» — для тех, кому важны реализм и погружение в процесс; ключевые режимы: одиночное прохождение.
- одиночное прохождение
Место в каталоге
«Wander No More» попала в 4 тематических подборок PlayGuide («Топ игр Steam», «Новинки Steam» и др.) — ссылки ниже. Также на странице: скриншоты, сравнение с похожими, FAQ и раздел про проблемы с запуском.
Где купить
Ключ и загрузка «Wander No More» — на официальной странице игры в Steam.
- Бесплатно
Краткая информация о Wander No More
Платформы
Особенности
Теги Steam
Сообщество и сервисы Steam — Wander No More
Скриншоты Wander No More
Системные требования Wander No More — пойдёт ли на моём ПК?
Чтобы запустить «Wander No More» на ПК, по данным Steam достаточно минимальной конфигурации: ос Windows XP, озу 1 GB ОЗУ, видеокарта DirectX or OpenGL compatible card (capable of 1080p output), процессор 1Ghz. По требованиям к памяти это очень скромный по нынешним меркам ПК.
Для комфортной игры без просадок разработчик рекомендует: озу 2 GB ОЗУ, видеокарта DirectX or OpenGL compatible card (capable of 1080p output), процессор 1.5Ghz dual core. Разрыв по ОЗУ (1 → 2 ГБ) обычно чувствуется в стабильности FPS. Точный расчёт под ваше железо — в разделе «Пойдёт ли на моём ПК».
Минимальные требования
- ОС *: Windows XP
- Процессор: 1Ghz
- Оперативная память: 1 GB ОЗУ
- Видеокарта: DirectX or OpenGL compatible card (capable of 1080p output)
- Место на диске: 100 MB
Рекомендуемые требования
- ОС *: Windows 7
- Процессор: 1.5Ghz dual core
- Оперативная память: 2 GB ОЗУ
- Видеокарта: DirectX or OpenGL compatible card (capable of 1080p output)
- Место на диске: 100 MB
Гайд и ответы по Wander No More
Требования, размер, язык, Steam Deck и офлайн — кратко по данным Steam Плюс ответы на частые вопросы.
Wander No More на Steam Deck
Портативная совместимость «Wander No More»: официальная отметка Steam Deck и практические нюансы управления.
Статус Steam Deck не указан
Есть Linux-версия — на Deck часто запускается через Proton, но официальной отметки Verified/Playable нет.
Можно ли играть в Wander No More без интернета
Офлайн в «Wander No More»: когда игра запускается без сети, а когда нужен постоянный онлайн.
Да, по данным Steam доступен одиночный режим — игру можно проходить офлайн.
Сколько стоит Wander No More в Steam?
«Wander No More» распространяется бесплатно в Steam.
Можно ли играть в Wander No More с контроллером?
«Wander No More» в Steam отмечена с полной поддержкой геймпада.
На сколько часов рассчитан Wander No More?
Steam не публикует официальное время прохождения «Wander No More». Казуальные и indie-проекты вроде «Wander No More» часто длятся от пары часов до 10–15 часов. Ориентируйтесь также на гайды и видео на YouTube.
Не запускается, вылетает, лагает — Wander No More
О чём Wander No More
Stats (April 28th 2016) Word count: 15,000 words Number of CGs: 3 Number of sprites: 2 4 original music tracks Summary/Plot Wander No More is a Kinetic Novel (a visual novel without any choices) which centers around the life of Kouichirou Nabatame, a renowned samurai, and Chiyo, a young village girl. Wander No More tells the story of how these two met, became a family, and attempted to restore their lives to what they once were. When Kouichirou Nabatame finally worked up the courage to desert his kingdom, he thought his days of bloodshed were behind him. He believed that if he ran far enough, and for long enough, he could leave it all behind. A normal life would finally be his, and he would be able to spend his days peacefully, helping others and protecting their happiness, rather than destroying them without mercy. But as Kouichirou knew deep inside his heart, peace would not be his so easily. After weeks on the run, Kouichirou passed through Hotsu Village, and the moment he did, he spelled its demise. The Kodokushi, an elite band of samurai he used to lead, slaughtered the village's residents, then set it ablaze and continued their search. Powerless to stop them, Kouichirou emerged after his former subordinates moved on, desperate to put out the flames and find himself food and shelter. He moved from house to house, searching for anything edible, until he at last stumbled upon a storeroom, in which he found... a girl. Orphaned, maimed, and robbed of her village, the girl would undoubtedly die a slow, painful death. Kouichirou knew this, and thus asked the girl a simple question. "Do you want to live?" But as he prepared to put the girl out of her misery, a fire lit in her eyes.…