We Were Here Expeditions: The FriendShip
Про игру
Место в каталоге, подборки и покупка
«We Were Here Expeditions: The FriendShip» заточена под кооператив и онлайн — для коротких вечерних сессий и нестандартных идей.
- кооператив
- онлайн
В каталоге
«We Were Here Expeditions: The FriendShip» попала в 4 тематических подборок PlayGuide («Топ игр Steam», «Популярные игры Steam» и др.) — ссылки ниже. Также на странице: требования к ПК, скриншоты, FAQ и типичные ошибки запуска.
Краткая информация о We Were Here Expeditions: The FriendShip
Платформы
Особенности
Теги Steam
Видео, стримы и гайды по We Were Here Expeditions: The FriendShip
Сообщество и сервисы Steam — We Were Here Expeditions: The FriendShip
Скриншоты We Were Here Expeditions: The FriendShip
Системные требования We Were Here Expeditions: The FriendShip — пойдёт ли на моём ПК?
Чтобы запустить «We Were Here Expeditions: The FriendShip» на ПК, по данным Steam достаточно минимальной конфигурации: ос Windows 10 64 bit, озу 8 GB ОЗУ, видеокарта Nvidia GTX 1060 6GB or equivalent, integrated graphics not supported, процессор Intel Core i5 4000 series or equivalent. По требованиям к памяти это типичный домашний компьютер прошлых лет — без запаса на максималки.
Для комфортной игры без просадок разработчик рекомендует: озу 8 GB ОЗУ, видеокарта Nvidia GTX 1660TI or equivalent, integrated graphics not supported, процессор Intel Core i5 4000 series or equivalent. Точный расчёт под ваше железо — в разделе «Пойдёт ли на моём ПК».
Минимальные требования
- 64-разрядные процессор и операционная система
- ОС: Windows 10 64 bit
- Процессор: Intel Core i5 4000 series or equivalent
- Оперативная память: 8 GB ОЗУ
- Видеокарта: Nvidia GTX 1060 6GB or equivalent, integrated graphics not supported
- DirectX: версии 11
- Сеть: Широкополосное подключение к интернету
- Место на диске: 10 GB
- Дополнительно: A working PC-compatible microphone
Рекомендуемые требования
- 64-разрядные процессор и операционная система
- ОС: Windows 10 64 bit
- Процессор: Intel Core i5 4000 series or equivalent
- Оперативная память: 8 GB ОЗУ
- Видеокарта: Nvidia GTX 1660TI or equivalent, integrated graphics not supported
- DirectX: версии 11
- Сеть: Широкополосное подключение к интернету
- Место на диске: 10 GB
- Дополнительно: A working PC-compatible microphone
Гайд и ответы по We Were Here Expeditions: The FriendShip
Практичные ответы: пойдёт ли на ваш ПК, сколько весит, есть ли русский и можно ли без интернета Плюс ответы на частые вопросы.
We Were Here Expeditions: The FriendShip на Steam Deck
Портативная совместимость «We Were Here Expeditions: The FriendShip»: официальная отметка Steam Deck и практические нюансы управления.
Verified — отлично работает на Steam Deck
Можно ли играть в We Were Here Expeditions: The FriendShip без интернета
Офлайн в «We Were Here Expeditions: The FriendShip»: когда игра запускается без сети, а когда нужен постоянный онлайн.
Только мультиплеер — без интернета играть нельзя.
We Were Here Expeditions: The FriendShip: сколько человек одновременно в сети?
У «We Were Here Expeditions: The FriendShip» есть онлайн-мультиплеер. Режимы «We Were Here Expeditions: The FriendShip»: кооператив. Сколько человек в одной сессии — в описании Steam. Текущий онлайн по всей игре — график на странице магазина или Steam Charts.
Какое время прохождения у We Were Here Expeditions: The FriendShip?
Steam не публикует официальное время прохождения «We Were Here Expeditions: The FriendShip». Казуальные и indie-проекты вроде «We Were Here Expeditions: The FriendShip» часто длятся от пары часов до 10–15 часов. В Steam у «We Were Here Expeditions: The FriendShip» уже 3 788 отзывов — там часто пишут о длительности. Ориентируйтесь также на гайды и видео на YouTube.
Можно ли играть в We Were Here Expeditions: The FriendShip с контроллером?
У «We Were Here Expeditions: The FriendShip» частичная поддержка геймпада — не все действия могут быть на контроллере.
Не запускается, вылетает, лагает — We Were Here Expeditions: The FriendShip
О чём We Were Here Expeditions: The FriendShip
Думаете, вы с друзьями самые умные? Докажите! Игра We Were Here предлагает погрузиться в уникальный мир и проверить дружбу на прочность. Для этого нужно всего лишь разгадать головоломки.
Ключ к победе кроется в командной работе, общении и... доверии. Переговаривайтесь, обсуждайте детали, работайте сообща и самое главное — доверьтесь своему другу.
Вы двое против целого мира: однажды ваш корабль получает странный зов о помощи. Вы решаете отыскать источник и натыкаетесь на заброшенный парк аттракционов. Такую поездку точно не забудешь! Вас ждут головоломки, которые можно решить только вдвоем. Все зависит от того, насколько крепка ваша дружба.
Приготовьтесь, это не просто игра, это — настоящая проверка! Бывает ли дружба вечной? Или она разлетится на кусочки, как потерпевший крушение корабль?
Серия We Were Here Expeditions
От создателей знаменитой серии We Were Here миниатюрная игра We Were Here Expeditions! Идеальный шанс для начинающих исследователей попробовать себя в совместных головоломках, а опытные поклонники смогут установить рекорды. Если с другом вышел в путь, веселей дорога, правда? В игре есть функция кросс-игры, так что, если ваши друзья используют другую платформу, вы все равно можете присоединиться к ним!
Игра с друзьями и налаженный контакт — вот ключ к успеху: асимметричные головоломки открывают игрокам разные…