Westale: Peelgrimage
Про игру
Место в каталоге, подборки и покупка
«Westale: Peelgrimage» — для коротких вечерних сессий и нестандартных идей; ключевые режимы: одиночное прохождение.
- одиночное прохождение
Место в каталоге
Игра есть в 4 подборках каталога («Топ игр Steam», «Новинки Steam» и др.); ниже ссылки. На странице «Westale: Peelgrimage» также требования Steam, блок «Пойдёт ли на моём ПК», FAQ и подборки по жанру.
Steam и платформы
Ключ и загрузка «Westale: Peelgrimage» — на официальной странице игры в Steam.
- 200 ₽
Краткая информация о Westale: Peelgrimage
Платформы
Особенности
Теги Steam
Видео, стримы и гайды по Westale: Peelgrimage
Сообщество и сервисы Steam — Westale: Peelgrimage
Скриншоты Westale: Peelgrimage
Системные требования Westale: Peelgrimage — пойдёт ли на моём ПК?
Чтобы запустить «Westale: Peelgrimage» на ПК, по данным Steam достаточно минимальной конфигурации: ос windows7, озу 2 GB ОЗУ, видеокарта 1 GB RAM, процессор Dual Core+. По требованиям к памяти это очень скромный по нынешним меркам ПК.
Для комфортной игры без просадок разработчик рекомендует: озу 2 GB ОЗУ, видеокарта 2 GB RAM, процессор Dual Core+. Точный расчёт под ваше железо — в разделе «Пойдёт ли на моём ПК».
Минимальные требования
- ОС: windows7
- Процессор: Dual Core+
- Оперативная память: 2 GB ОЗУ
- Видеокарта: 1 GB RAM
- Место на диске: 1 GB
Рекомендуемые требования
- ОС: windows7
- Процессор: Dual Core+
- Оперативная память: 2 GB ОЗУ
- Видеокарта: 2 GB RAM
- Место на диске: 2 GB
Гайд и ответы по Westale: Peelgrimage
Требования, размер, язык, Steam Deck и офлайн — кратко по данным Steam Плюс ответы на частые вопросы.
Westale: Peelgrimage на Steam Deck
«Westale: Peelgrimage» на Steam Deck — статус Verified/Playable и на что обратить внимание в портативном режиме.
Playable — играбельно на Steam Deck
Можно ли играть в Westale: Peelgrimage без интернета
Офлайн в «Westale: Peelgrimage»: когда игра запускается без сети, а когда нужен постоянный онлайн.
Да, по данным Steam доступен одиночный режим — игру можно проходить офлайн.
Какое время прохождения у Westale: Peelgrimage?
Steam не публикует официальное время прохождения «Westale: Peelgrimage». В Steam у «Westale: Peelgrimage» уже 407 отзывов — там часто пишут о длительности. Ориентируйтесь также на гайды и видео на YouTube.
Работает ли геймпад в Westale: Peelgrimage?
«Westale: Peelgrimage» в Steam отмечена с полной поддержкой геймпада.
Не запускается, вылетает, лагает — Westale: Peelgrimage
О чём Westale: Peelgrimage
Each character has 3 forms, with each form has different appearance and skills. Player can evolve into new forms through "Sarira" in the game. For example, Sun Wukong can be evolved from “Rookie” to “Heavenly Might”, and then to "Divine Monkie". With each evolution, your power can be increased by more than double.
Player can transform into various immortals from "Journey to the West" for a period of time in the game, such as “Aspects of Lightning”, "Opulence", "Manjusri", "Xingtian", and etc. Each immortal comes with different abilities that help improve your survival rate among monsters.
Westale:Peelgrimage designed many creative weapons and items based on the Survivor-like games. Have you ever heard that "Bullet Screen" can kill monsters? Have you ever seen someone kill monsters with a pencil? How about generate a "Black Hole" and suck in a ton of monsters? We make these things possible for you! And in this game, there are even more possibilities beyond these!
Acquire specific magical treasures that can be combined to a super-powerful relics, unleashing powers greater than the sum of their parts. The game features up to 20 artifacts with various effects, each capable of instantly transforming your combat experience…