Wild Frontier
Про игру
Место в каталоге, подборки и покупка
«Wild Frontier» заточена под одиночное прохождение — для динамичного геймплея и отзывчивого экшена.
- одиночное прохождение
PlayGuide
Для «Wild Frontier» мы собрали 2 смежных списков («Новинки Steam», «Игры для Steam Deck») и материалы: требования к ПК, скриншоты, FAQ и типичные ошибки запуска.
Steam и платформы
Ключ и загрузка «Wild Frontier» — на официальной странице игры в Steam.
- 520 ₽
Краткая информация о Wild Frontier
Платформы
Теги Steam
Сообщество и сервисы Steam — Wild Frontier
Скриншоты Wild Frontier
Системные требования Wild Frontier — пойдёт ли на моём ПК?
Чтобы запустить «Wild Frontier» на ПК, по данным Steam достаточно минимальной конфигурации: ос Windows 10 or higher (64-bit), видеокарта 2 GB Dedicated Memory, процессор 2.4 Ghz Dual Core CPU, место на диске 5 GB.
Если система на грани минимума, снизьте настройки графики и закройте фоновые приложения. Подробный разбор и калькулятор совместимости — по ссылке «Пойдёт ли» в меню страницы.
Минимальные требования
- ОС: Windows 10 or higher (64-bit)
- Процессор: 2.4 Ghz Dual Core CPU
- Видеокарта: 2 GB Dedicated Memory
- Место на диске: 5 GB
Гайд и ответы по Wild Frontier
Практичные ответы: пойдёт ли на ваш ПК, сколько весит, есть ли русский и можно ли без интернета Плюс ответы на частые вопросы.
Есть ли русский в Wild Frontier
Если важен русский язык в «Wild Frontier», проверьте тип локализации — интерфейса, субтитров или полной озвучки.
По данным Steam: русский интерфейс, русские субтитры.
*озвучивание доступно на этих языках
Wild Frontier на Steam Deck
Стоит ли брать «Wild Frontier» в дорогу на Deck — ниже статус из Steam и типичные ограничения по производительности.
Playable — играбельно на Steam Deck
Можно ли играть в Wild Frontier без интернета
Перед поездкой без Wi‑Fi проверьте «Wild Frontier» — ниже режимы из Store API Steam.
Да, по данным Steam доступен одиночный режим — игру можно проходить офлайн.
Сколько длится Wild Frontier?
Steam не публикует официальное время прохождения «Wild Frontier». Ориентируйтесь также на гайды и видео на YouTube.
Работает ли геймпад в Wild Frontier?
«Wild Frontier»: явной поддержки геймпада в Steam нет — уточните в описании или отзывах.
Сколько места занимает Wild Frontier на диске?
По данным Steam, «Wild Frontier» занимает около 5 GB на диске. Заложите запас на сохранения, моды и обновления.
Не запускается, вылетает, лагает — Wild Frontier
О чём Wild Frontier
Escape to an enchanting, living sandbox surrounded by wildlife and nature. Scavenge materials and craft tools to build your own house. Survive by hunting cooking and growing your own food.…