World of BoreCraft
Про игру
Место в каталоге, подборки и покупка
«World of BoreCraft» заточена под одиночное прохождение — для тех, кому важны реализм и погружение в процесс.
- одиночное прохождение
В каталоге
«World of BoreCraft» попала в 4 тематических подборок PlayGuide («Новинки Steam», «Бесплатные игры Steam» и др.) — ссылки ниже. Также на странице: системные требования, калькулятор «Пойдёт ли», FAQ и разбор лагов.
Где купить
Ключ и загрузка «World of BoreCraft» — на официальной странице игры в Steam.
- Бесплатно
Краткая информация о World of BoreCraft
Платформы
Теги Steam
Видео, стримы и гайды по World of BoreCraft
Сообщество и сервисы Steam — World of BoreCraft
Скриншоты World of BoreCraft
Системные требования World of BoreCraft — пойдёт ли на моём ПК?
Чтобы запустить «World of BoreCraft» на ПК, по данным Steam достаточно минимальной конфигурации: ос Windows XP / Visa / 7, озу 10 MB ОЗУ, видеокарта Direct X9.0 Compatible Card, процессор Direct X9.0 Compatible Card.
Если система на грани минимума, снизьте настройки графики и закройте фоновые приложения. Подробный разбор и калькулятор совместимости — по ссылке «Пойдёт ли» в меню страницы.
Минимальные требования
- ОС *: Windows XP / Visa / 7
- Процессор: Direct X9.0 Compatible Card
- Оперативная память: 10 MB ОЗУ
- Видеокарта: Direct X9.0 Compatible Card
- DirectX: версии 9.0a
- Место на диске: 45 MB
- Звуковая карта: Yes
Гайд и ответы по World of BoreCraft
Требования, размер, язык, Steam Deck и офлайн — кратко по данным Steam Плюс ответы на частые вопросы.
World of BoreCraft на Steam Deck
Портативная совместимость «World of BoreCraft»: официальная отметка Steam Deck и практические нюансы управления.
Playable — играбельно на Steam Deck
Можно ли играть в World of BoreCraft без интернета
Офлайн в «World of BoreCraft»: когда игра запускается без сети, а когда нужен постоянный онлайн.
Да, по данным Steam доступен одиночный режим — игру можно проходить офлайн.
Бесплатна ли World of BoreCraft?
«World of BoreCraft» распространяется бесплатно в Steam.
Можно ли играть в World of BoreCraft с контроллером?
«World of BoreCraft»: явной поддержки геймпада в Steam нет — уточните в описании или отзывах.
Какое время прохождения у World of BoreCraft?
Steam не публикует официальное время прохождения «World of BoreCraft». Ориентируйтесь также на гайды и видео на YouTube.
Не запускается, вылетает, лагает — World of BoreCraft
О чём World of BoreCraft
Key Features!
• Over 140 decisions!
• Over 25 Unique buffs and debuffs that force you to change up strategies mid game.
• Randomized choices so every game is unique.
• Challenging and engaging relationship faction system.
• Randomized events, rewards and chances for surprise results with each choice.
• Even obvious choices are randomized in the amount of reputation you gain or lose to remain unpredictable.
• Satirical jokes about an MMORPG ruining your relationships.
• Also 100% FREE! Jump in!
Play as someone in 2004 who just bought World of Borecraft in this randomized choose your own adventure combined with balancing different reputations in order to win.
With each choice presented to you there are only three possible options, and you'll want to think hard about which one you pick before moving on to the next one.
Make decisions that damage or strengthen your relationship with your family and friends, girlfriend, and work. If they get too low, you'll have to start giving up progress in the game in order to keep your relationships in good standing…