XING: The Land Beyond — обложка
Игра · Steam

XING: The Land Beyond

Дата выхода:

Отзывов в Steam: 273

Данные актуальны на

Про игру

Место в каталоге, подборки и покупка

«XING: The Land Beyond» — проект с акцентом на одиночное прохождение — для коротких вечерних сессий и нестандартных идей.

  • одиночное прохождение

Где купить

Оформить «XING: The Land Beyond» можно в Steam — цена и скидки обновляются на карточке магазина.

  • 710 ₽

Краткая информация о XING: The Land Beyond

Платформы

Windows

Особенности

Полная поддержка геймпада Достижения Steam

Теги Steam

Для одного игрокаДостижения SteamПолная поддержка контроллеровПоддержка отслеживания контроллеровПоддержка VRКоллекционные карточки SteamSteam CloudСемейный доступ

Системные требования XING: The Land Beyond — пойдёт ли на моём ПК?

Чтобы запустить «XING: The Land Beyond» на ПК, по данным Steam достаточно минимальной конфигурации: ос Windows 7, 8, or 10 - 64 Bit, озу 4 GB ОЗУ, видеокарта AMD Radeon HD 7850 or NVIDIA GTX 750Ti, процессор Quad Core Intel or AMD. По требованиям к памяти это очень скромный по нынешним меркам ПК.

Для комфортной игры без просадок разработчик рекомендует: озу 8 GB ОЗУ, видеокарта AMD Radeon RX 480 or NVIDIA GTX 1060 or better, процессор Intel i5 / AMD FX‑8350 or better. Разрыв по ОЗУ (4 → 8 ГБ) обычно чувствуется в стабильности FPS. Точный расчёт под ваше железо — в разделе «Пойдёт ли на моём ПК».

Минимальные требования


  • 64-разрядные процессор и операционная система
  • ОС *: Windows 7, 8, or 10 - 64 Bit
  • Процессор: Quad Core Intel or AMD
  • Оперативная память: 4 GB ОЗУ
  • Видеокарта: AMD Radeon HD 7850 or NVIDIA GTX 750Ti
  • DirectX: версии 11
  • Место на диске: 9 GB
  • Поддержка VR: SteamVR or Oculus PC
  • Дополнительно: For VR: GTX 970 or AMD 480

Рекомендуемые требования

Рекомендованные:
  • 64-разрядные процессор и операционная система
  • ОС *: Windows 7, 8, or 10 - 64 Bit
  • Процессор: Intel i5 / AMD FX‑8350 or better
  • Оперативная память: 8 GB ОЗУ
  • Видеокарта: AMD Radeon RX 480 or NVIDIA GTX 1060 or better
  • DirectX: версии 11
  • Место на диске: 9 GB
  • Дополнительно: For closer to high end desktop settings in VR (including SSAA) use a GTX 1080
Практично

Гайд и ответы по XING: The Land Beyond

Перед установкой «XING: The Land Beyond» — коротко по данным Steam Плюс ответы на частые вопросы.

XING: The Land Beyond на Steam Deck

Портативная совместимость «XING: The Land Beyond»: официальная отметка Steam Deck и практические нюансы управления.

Verified — отлично работает на Steam Deck

Каталог для Steam Deck

Можно ли играть в XING: The Land Beyond без интернета

Перед поездкой без Wi‑Fi проверьте «XING: The Land Beyond» — ниже режимы из Store API Steam.

Да, по данным Steam доступен одиночный режим — игру можно проходить офлайн.

Игры без обязательного онлайна

На сколько часов рассчитан XING: The Land Beyond?

Steam не публикует официальное время прохождения «XING: The Land Beyond». В Steam у «XING: The Land Beyond» уже 273 отзывов — там часто пишут о длительности. Ориентируйтесь также на гайды и видео на YouTube.

Работает ли геймпад в XING: The Land Beyond?

«XING: The Land Beyond» в Steam отмечена с полной поддержкой геймпада.

О чём XING: The Land Beyond

You died. Welcome to XING.Spirit Journey

What if you had the power to go up to a gravestone, read the epitaph, and transport yourself into the lives of the departed? Your body may be gone, but your life has just begun. In death, you will find yourself on a journey across a series of mysterious lands, an afterlife filled with the thoughts and personalities of those long lost. Follow these forgotten stories, collect artifacts, solve puzzles, and discover secrets as you make your own adventure through the mysteries of The Land Beyond.

Is death without legacy something to be feared?

What happens when we do not realize what is most important to us?

Do we choose our own destiny, or is it chosen for us?A Puzzling Place

XING: The Land Beyond is a fantastical, non-combative, spiritual journey through the afterlife. Along the way you are challenged to solve a myriad of puzzles which require logic, creativity, and the mastery of environmental control. In this peaceful afterlife, puzzles can be solved at your own pace. Through your journey you will learn to harness the power of the sun, the rains, the snow, and more.

XING: The Land Beyond has been developed with accessibility in mind, and conforms to color-blindness, deafness, and has no time-constrains in its puzzle design.Virtual Reality

XING: The Land Beyond has full VR support for HTC Vive and Oculus Rift, with options to use either SDK, as well as a range of controller options, including tracked motion controllers and traditional gamepads.

Great care has been taken to ensure XING is an exciting and comfortable experience for all lovers of virtual worlds. We offer two distinct movement options for players:

• An innovative new motion controller-based free-movement system, with a balance of comfort and usability. We call this "reins", because it is similar to directing a horse when you ride.

• A more direct analog stick based movement system compatible with both motion controllers and gamepads - offering a more traditional experience with snap…