ZOE Begone! — обложка
Игра · Steam

ZOE Begone!

Дата выхода:

Отзывов в Steam: 143

Данные актуальны на

Про игру

Место в каталоге, подборки и покупка

«ZOE Begone!» — для динамичного геймплея и отзывчивого экшена; ключевые режимы: одиночное прохождение.

  • одиночное прохождение

Steam и платформы

Оформить «ZOE Begone!» можно в Steam — цена и скидки обновляются на карточке магазина.

  • −50%
  • 192 ₽

Краткая информация о ZOE Begone!

Платформы

Windows

Особенности

Полная поддержка геймпада

Теги Steam

Для одного игрокаДостижения SteamПолная поддержка контроллеровНастройки движения камерыРасширенное управление громкостьюРегулируемая сложностьУправление только клавиатуройМожно играть без QTEПоддержка контроллера DualShockПоддержка контроллера DualSenseSteam CloudТаблицы лидеров Steam

Системные требования ZOE Begone! — пойдёт ли на моём ПК?

Чтобы запустить «ZOE Begone!» на ПК, по данным Steam достаточно минимальной конфигурации: ос Windows 7, озу 3 GB ОЗУ, видеокарта Nvidia, AMD 2 GB of Vram, процессор Dual Core 2 GHz. По требованиям к памяти это очень скромный по нынешним меркам ПК.

Для комфортной игры без просадок разработчик рекомендует: озу 6 GB ОЗУ, видеокарта Nvidia, AMD 3 GB of Vram or above, процессор Quad Core 2 GHz or above. Разрыв по ОЗУ (3 → 6 ГБ) обычно чувствуется в стабильности FPS. Точный расчёт под ваше железо — в разделе «Пойдёт ли на моём ПК».

Минимальные требования


  • ОС *: Windows 7
  • Процессор: Dual Core 2 GHz
  • Оперативная память: 3 GB ОЗУ
  • Видеокарта: Nvidia, AMD 2 GB of Vram
  • DirectX: версии 9.0
  • Место на диске: 460 MB
  • Звуковая карта: Stereo Sound

Рекомендуемые требования

Рекомендованные:
  • ОС: Windows 10
  • Процессор: Quad Core 2 GHz or above
  • Оперативная память: 6 GB ОЗУ
  • Видеокарта: Nvidia, AMD 3 GB of Vram or above
  • DirectX: версии 9.0
  • Место на диске: 460 MB
  • Звуковая карта: Stereo Sound
Практично

Гайд и ответы по ZOE Begone!

Практичные ответы: пойдёт ли на ваш ПК, сколько весит, есть ли русский и можно ли без интернета Плюс ответы на частые вопросы.

ZOE Begone! на Steam Deck

«ZOE Begone!» на Steam Deck — статус Verified/Playable и на что обратить внимание в портативном режиме.

Verified — отлично работает на Steam Deck

Каталог для Steam Deck

Можно ли играть в ZOE Begone! без интернета

Перед поездкой без Wi‑Fi проверьте «ZOE Begone!» — ниже режимы из Store API Steam.

Да, по данным Steam доступен одиночный режим — игру можно проходить офлайн.

Игры без обязательного онлайна

На сколько часов рассчитан ZOE Begone!?

Steam не публикует официальное время прохождения «ZOE Begone!». В Steam у «ZOE Begone!» уже 143 отзывов — там часто пишут о длительности. Ориентируйтесь также на гайды и видео на YouTube.

Можно ли играть в ZOE Begone! с контроллером?

«ZOE Begone!» в Steam отмечена с полной поддержкой геймпада.

О чём ZOE Begone!

ZOE Begone! is a frenetic hand-drawn bullet hell arcade shooter, blending run-and-gun mechanics with classic shmup action in looping arenas. Inspired by drawn-on-film animation of the 1930s - shoot, dash and pound your way through the Animator's creations.

All Zoe wants is some peace and quiet, but she's gonna have to deal with the pesky animator before she'll be able to get some rest.

Destroy the animator's tools, blast their creations to bits, collect Apples to spend on Power Ups, rack up your multiplier, and reclaim your serene surroundings to help Zoe get back to normality as fast as you can (and bag yourself a high score in the process)!

• Single Player shmup action!

• 3 game modes.

• 3 difficulty settings.

• Online Leaderboards!

• Power ups and upgrades!

• Enemy chain scoring system.

• Unique art styles and enemy designs for each level.

• Loads of hand animated enemies!

• Awesome Boogie soundtrack!

• Gamepad / Keyboard support.

• Twin stick style controls.

Shoot, dash and pound your way to the end of each level and take out the Animator's tools!

• Kill the Animator's enemies as quickly as you can to advance each level.

• Collect Apples from fallen foes to spend on upgrades and weapons in between reels.

• Pop the dots to refill your energy so you can keep on dashing.

Race against the clock to beat the Animator within the time limit!

• Dash and pound through chains of enemies to spawn extra time tokens.

• Complete the mini boss challenges to gain extra seconds.

• There's no time for the Shop - pop the item bubbles instead to power up!

Fight off everything the animator has to throw at you in an extended boss rush!

• Take on the ultimate challenge and defeat the Animator once and for all.

• All the boss attacks mixed up into one epic fight.

Compete for the high scores on the online leaderboards!

• Online and local leaderboards for each mode and difficulty.

• Be aggressive with your dash and pound attacks to gain higher scores.

• Build up your chain multiplier by taking out enemies in quick succession.

• Fly, dash and pound your way to the next enemy to maintain the multiplier chain.

• Reclaim territory and take out the boss as quickly as possible for end of level bonus points.

Collect Apples and spend them in the power up shops that pop up between reels!

• Upgrade your base gun to permanently power up your shots for the run.

• Special weapons improve your chances, but make sure to keep your ammo topped…