Find You
Про игру
Место в каталоге, подборки и покупка
«Find You» — для коротких вечерних сессий и нестандартных идей; ключевые режимы: одиночное прохождение.
- одиночное прохождение
Подборки и ранг
Игра есть в 4 подборках каталога («Топ игр Steam», «Новинки Steam» и др.); ниже ссылки. На странице «Find You» также минимальные и рекомендуемые specs, похожие игры и ответы на частые вопросы.
Цена и платформы
Оформить «Find You» можно в Steam — цена и скидки обновляются на карточке магазина.
- Бесплатно
Краткая информация о Find You
Платформы
Особенности
Теги Steam
Скриншоты Find You
Системные требования Find You — пойдёт ли на моём ПК?
Чтобы запустить «Find You» на ПК, по данным Steam достаточно минимальной конфигурации: ос Windows 7 or higher, озу 2 GB ОЗУ, видеокарта DirectX 11 compatible, процессор 1,5 GHz CPU. По требованиям к памяти это очень скромный по нынешним меркам ПК.
Если система на грани минимума, снизьте настройки графики и закройте фоновые приложения. Подробный разбор и калькулятор совместимости — по ссылке «Пойдёт ли» в меню страницы.
Минимальные требования
- ОС *: Windows 7 or higher
- Процессор: 1,5 GHz CPU
- Оперативная память: 2 GB ОЗУ
- Видеокарта: DirectX 11 compatible
- DirectX: версии 11
- Место на диске: 200 MB
Гайд и ответы по Find You
Перед установкой «Find You» — коротко по данным Steam Плюс ответы на частые вопросы.
Find You на Steam Deck
«Find You» на Steam Deck — статус Verified/Playable и на что обратить внимание в портативном режиме.
Статус Steam Deck не указан
Можно ли играть в Find You без интернета
Офлайн в «Find You»: когда игра запускается без сети, а когда нужен постоянный онлайн.
Да, по данным Steam доступен одиночный режим — игру можно проходить офлайн.
Find You — можно ли играть бесплатно?
«Find You» распространяется бесплатно в Steam.
Можно ли играть в Find You с контроллером?
«Find You» в Steam отмечена с полной поддержкой геймпада.
Какое время прохождения у Find You?
Steam не публикует официальное время прохождения «Find You». Казуальные и indie-проекты вроде «Find You» часто длятся от пары часов до 10–15 часов. Ориентируйтесь также на гайды и видео на YouTube.
Не запускается, вылетает, лагает — Find You
Другие части серии
О чём Find You
Find You is a puzzle-platformer in which your goal is to unite every character to make it to the next level. But everyone is controlled by the same input, which leads them to move simultaneously.…